Новинка

Для ценителей удобных чехлов-книжек представляем чехол DW Case для смартфона Lenovo A7010, Lenovo X3 Lite с магнитной застежкой и удобным приемом звонков!
Специальное предложение!
Удобный чехол-книжка DW case + защитное закаленное стекло за 300 грн

Чехол-книжка DW case ― это соединение возможностей защитного чехла бампера и оберегающей обложки-книжки, усовершенствованное под специфику работы современных смартфонов
Какие преимущества использования чехла-книжки DW case открываются для смартфона Lenovo A7010, Lenovo X3 Lite:
-
обложка в стиле double window― это возможность принимать звонки без открытия чехла на Вашем смартфоне. А также просматривать уведомлений в верхней части дисплея смартфона Lenovo A7010
-
Прочный бампер + полиуретановая обложка― удачный симбиоз проверенных материалов для надежной защиты смартфона Lenovo A7010 от риска повреждений.
-
Магнитная застежка – решение от само открытия чехла в кармане, или сумке. Обезопасит дисплей смартфона, так как чехол не раскроется сам по себе. А значит не будет поцарапан ключами или чем другим в кармане.

-
Положение для просмотра видео ― можете поставить смартфон Lenovo A7010, Lenovo X3 Lite в горизонтальном положении и наслаждаться просмотром сериалов или фильмов
Купить чехол для Lenovo A7010 в варианте чехла DW можно осуществив заказ на нашем сайте с оперативной отправкой в Ваш населенный пункт! По всей Украине!

Чехол-книжка DW Case хорошо дополнит Ваш смартфон Lenovo A7010, Lenovo X3 Lite, Вы останетесь довольны приобретением.
Так как чехол DW Case создан для защиты Вашей мобильной техники и комфортного использования мобильного устройства !

Внутренние размеры чехла DW Case, а именно протект-бампера, сочетаются с размерами и особенностям смартфона Lenovo A7010, Lenovo X3 Lite, есть все необходимые отверстия
Размеры бампера:
154 х 77 х 9.2 мм.
Цвет чехла ― Золотистый ( Песочный)

Материал внешней стороны обложки чехла-книжки DW Case - прочный полиуретан, не пропускает влагу, стойкий к потертостям. Внутри - защитное покрытие серого цвета с геометрическим рисунком, оберегает смартфон от царапин.

Проект-бампер смартфона Lenovo A7010, Lenovo X3 lite, изготовлен из прочного поликарбоната. Бампер соединен с обложкой чехла оригинально, что обеспечивает использование аксессуара как подставку для просмотра видео

Купить чехол для Lenovo A7010 в формате DW Case ― приобрести удобный защитный чехол-книжка для Lenovo A7010, который позаботится о комфортном использовании мобильного устройства!

Дизайн чехла DW Case позволяет ставить смартфон Lenovo A7010 в горизонтальную стойку. Руки свободны от удержания смартфона и можно смотреть фильмы и видео ролики с YouTube.
Смарфтону Lenovo A7010, Lenovo X3 Lite комфортно и безопасно в чехле-книжке!
Чехол DW создан, чтобы сохранить Вашу мобильную технику!
Купить чехол для Lenovo A7010, Lenovo X3 Lite может любой желающий!
Доставка Укрпочтой , Новой Почтой и Интайм с оперативной отправкой по всей Украине!
Чтобы купить чехол для Lenovo A7010, Lenovo X3 Lite достаточно позвонить по контактному номеру (указан на сайте) или написать на e-mail либо сделать заказ в магазине Smart Case
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Lenovo |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lenovo |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 9.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Магнитный замок | Есть |
| Возможность быстрого ответа на звонок | Есть |
| Бампер внутри чехла | Есть |
| Модели телефона | Lenovo A7010, Lenovo X3 lite |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴





