Красивый Smart чехол-книжка для смартфона LG G3 D855 D850 купить в магазине Smart Case по привлекательной цене
Если Вы в поиске доступного чехла-книжки с поддержкой возможностей активного окна Вашего мощного смартфона LG G3 D855 и желает отвечать на звонки и делать быстрые фото снимки через окошко чехла, то Вы в правильном месте.
Магазин Smartcase приготовил решение Вашего вопроса!
Купить чехол Quick Circle для смартфона LG G3 D855 можно с оперативной отправкой в Ваш населенный пункт. Просто разместите заказ любым удобным для Вас способом, через корзину сайта или по звонку на контактный номер, и мы свяжемся с Вами!

Qiuck Cirle чехол-книжка для LG G3 прекрасно сочетается со смартфоном, стает с ним одним целым!
Функция Qiuck Cirle позволяет использовать удобные свойства смартфона LG G3, которые не доступны без чехла с поддержкой функции Quick Circle ( активного окна). Принимайте или отклоняйте звонки, двойным тапом включите дисплей для просмотра времени, делайте фото! Все это через окно в обложке этого smart чехла!

Купить чехол Quick Circle для смартфона LG G3 D855 можно в комплекте с защитной оригинальной матовой пленкой. Цену пленки уточняйте при заказе!
Внутренние размеры чехла Quick Circle, а именно его задней, замещаемой, стенке в точности соответствуют размерам смартфона LG G3 D855 D850, есть необходимые отверстия под функциональные разъемы, динамик и камеру.

Для того чтобы одеть мобильное устройство в чехол, необходимо снять заднюю крышку в смартфоне LG G3 и вместо нее разместить заднюю часть smart чехла. Благодаря этой особенности, толщина устройства в чехле равна толщине телефона.
Цвет чехла ― Черный

Внешняя и внутренняя сторона обложки чехла Quick Circle изготовлены из высококачественного прочного материала полиуретана. Держатель смарфтона изготовлен из прочного пластика.

Смарфтону LG G3 D855 будет комфортно в данном чехле!
Цена чехла Qiuck Cirle доступна для КАЖДОГО желающего!
Купить чехол Quick Circle для смартфона LG G3 D855 может любой желающий!
Доставка Укрпочтой, Новой Почтой, Интайм по всей Украине!!
Чтобы купить чехол quick circle для смартфона LG G3 D855 достаточно позвонить по контактному номеру или написать на e-mail и сделать заказ в магазине Smart Case
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | LG |
| Узоры и принты | Другое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Полиуретан |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | LG G3 D855 |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴







