Exclusive

Белый с перламутром Smart S view cover чехол-книжка для смартфона Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD
220 ₴
- Нет в наличии
- Код: SAMAS508
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Умный чехол S view cover с расширенными функциями для удобного использования смартфона Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD купить в интернет-магазине Smart Case по замечательной цене

Почему Вам так необходим и будет полезный s view cover чехол-книжка для Вашего смарта Samsung S5 G900H G900F G900FD?
― это больше чем просто защитный чехол-книжка
― умный чехол, который позволяет работать со смартфоном Samsung S5 через окошко в обложке
― модный и современный аксессуар для стильного владельца смартфона Samsung S5
Купить S view cover чехол для Samsung S5 G900H G900F G900FD и решить все вышеперечисленные проблемы раз и навсегда!
Чехол с отличными возможностями!
-
Окно View Cover ― замечательное дизайнерское решение умного окошка, позволяющее просматривать уведомления на дисплее Вашего смартфона Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD, а также принимать и отклонять звонки и использовать другие фукнции смартфона S5
-
Прочная красивая книжка из PU и ударостойкая задняя крышка ― отличная защита, если смартфон Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD упадет на твердую поверхность
-
Умная обложка S view cover― используйте смартфон Samsung S5 G900H G900F G900FD по новому!

Купить s view cover чехол для Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD можно не выходя из Вашего дома (квартиры), с оперативной отправкой в Ваш населенный удобным для Вас способом!
Просто сделайте заказ в экономном магазине SmartCase
Чехол-книжка будет надежным партнером, а Вы будет довольны покупкой. Ведь этот чехол максимально воплощает все пожелания покупателей об удобном современном чехле.

Внутренние размеры чехла-книжки соответствуют размерам смартфона Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD, есть необходимые отверстия под камеру и функциональные разъемы.
Размеры:
142 х 73 х 10 мм.
Цвет чехла ― Белый с перламутровым оттенком
Внешняя и внутреняя стороны обложки чехла S view cover изготовлены из искусственной кожи, полиуретана, стойкого к проникновению влаги и пыли!


Чтобы одеть чехол на смартфон Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD, достаточно снять у мобильного устройства родную заднюю крышку, и вместо нее одеть заднюю часть чехла.

Купить S view cover чехол для Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD ― решить проблему защиты телефона и добавить новые возможности в его использовании.
Смарфтону Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD будет красиво в чехле S view Cover! Ведь он идеально подходит для данного мобильного телефона!
Купить S view Cover чехол для Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD может каждый житель Украины!
Доставка Укрпочтой, Новой Почтой и Интаймом с оперативной отправкой!
Чтобы приобрести такой красивый функциональный чехол для Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD достаточно позвонить по контактному номеру (указан на сайте) или написать на e-mail либо сделать заказ в магазине Smart Case

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Samsung |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Пылезащищенный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Samsung |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 72.6 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Необходимо снять заднюю крышку смартфона | Да |
| Умная обложка Smart cover | Присутствует |
| Модели телефона | Samsung Galaxy S5 G900H G900F G900FD |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
- Способ упаковки: в упаковке





