Ценителям открытых чехлов-накладок - стильный бампер для смартфона Xiaomi Redmi Note 3, и его старшей версии Xiaomi Redmi Note 3 Pro в серебристом цвете для ежедневного комфортного использования мобильного устройства.
Для смартфона длинной 150 мм!
Материал чехла.
Основа чехла - прочный поликарбонат.
Внутренняя часть и боковые грани чехла покрыты софт-тач, что обеспечивает хорошее сцепление с рукой, чехол хорошо лежит в ладони.
Снаружи чехол украшен вставками из металла (алюминий) и эко кожи. Это придает неповторимый дизайн аксессуару и добавляет шарма смартфону Xiaomi Redmi Note 3, Xiaomi Redmi Note 3 Pro!
Также присутствует логотип торговой марки Xiaomi - надпись MI!
Чехол-накладка позволяет комфортно использовать смартфон Xiaomi Redmi Note 3, защищая мобильное устройство от царапин, ссадин. Чехол легко надевает на смартфон, позволяет использовать весь функционал гаджета Xiaomi Redmi Note 3 без необходимости его извлечения
Купить чехол для Xiaomi Redmi Note 3 в эксклюзивном, очень красивом исполнении!
Ультратонкое исполнение чехла-накладки, чехла бампера, делает его использование на смартфоне Xiaomi REdmi Note 3 практически незаметным. Защитный аксессуар прекрасно дополнять мобильное устройство!
А также - делает его уникальным среди сотен других!
Хороший уровень защиты устройства обеспечивается при использовании защитного закаленного стекла для дисплея смартфона!
Специальная цена на стекло при покупке с чехлом бамером!
Купить чехол для Xiaomi Redmi Note 3 ― приобрести достаточный уровень защиты и добавить оригинальности Вашему смартфону за небольшие деньги!

Для того, чтобы купить чехол для Xiaomi Redmi Note 3 достаточно сделать заказ через корзинку покупок или по звонку на контактный номер телефона!
Оперативная отправка по всей Украине Новой Почтой, Укрпочтой, Интайм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Производитель | Xiaomi |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ экрана устройства | 5,5 |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 3/ Note 3 Pro |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴







