Ценителям тонких красивых чехлов-накладок - стильный бампер для смартфона Xiaomi Redmi Note 2 в традиционном черном цвете для ежедневного удобного использования мобильного устройства.
Комплексное предложение:
Комплект 1. Чехол-бампер Xiaomi Redmi Note 2 + защитное стекло 9Н 2,5D всего за 250 грн
Материал чехла.
Основной составляющий чехла - прочный поликарбонат.
Внутренняя часть и боковые грани бампера покрыты софт-тач, что обеспечивает хорошее сцепление смартфона с кожей, чехол хорошо лежит в руке.
Снаружи чехол облагорожен вставками из металла (алюминий) и эко кожи ( полиуретан). Отделка придает неповторимый дизайн аксессуару и добавляет шарма смартфону Xiaomi Redmi Note 2!
Также присутствует логотип производителя Xiaomi - надпись MI!
Чехол-накладка дает возможность комфортно использовать смартфон Xiaomi Redmi Note 2, защищает мобильное устройство от царапин, потертостей и ссадин. Чехол легко одевать и снимать со смартфона, обеспечивает использование всего функционала гаджета Xiaomi Redmi Note 2 без необходимости извлечения.
Купить чехол для Xiaomi Redmi Note 2 в оригинальном, очень красивом исполнении!
Ультратонкое исполнение чехла-накладки, бампера, делает его использование на смартфоне Xiaomi Redmi Note 2 практически неощутимым. Защитный аксессуар прекрасно дополнять мобильное устройство!
А также - делает его оригинальным, выделяет среди тысяч других!
Достойный уровень защиты устройства обеспечивается при использовании защитного закаленного стекла для дисплея смартфона!
Специальная цена на стекло при покупке с чехлом бампером!
Купить чехол для Xiaomi Redmi Note 2 ― добавить защиты и оригинальности Вашему смартфону за небольшие деньги!

Для того, чтобы купить чехол для Xiaomi Redmi Note 2 достаточно сделать заказ через корзинку покупок или по звонку на контактный номер телефона!
Оперативная отправка по всей Украине Новой Почтой, Укрпочтой, Интайм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Производитель | Xiaomi |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ экрана устройства | 5,5 |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴







