Ценителям аккуратных элегантных чехлов-накладок - модный бампер для смартфона Iphone 6 6s в традиционном черном цвете для удобного использования мобильного устройства ежедневно!
Материал чехла.
Основа чехла, с которого произвели аксессуар - прочный поликарбонат.
Внутри и по бокам бампер покрыт софт-тач, что обеспечивает отличное сцепление смартфона Iphone 6 6s с кожей ладони, чехол хорошо лежит в руке.
С внешней стороны чехол выделяется вставкой из металла (алюминий) и элементом из эко кожи ( полиуретана). Отделка придает неповторимый дизайн бамперу, придает шарма смартфону Iphone 6 6s !
Также присутствует эмблема хорошо известного яблочка от Apple!
Бампер позволяет комфортно использовать смартфон Iphone 6 6s, не обрамляет дисплей, защищает мобильное устройство от царапин, ссадин и потертостей. Чехол легко одеть на смартфон. Бампер обеспечивает использование всего функционала смартфона Iphone 6 6s без необходимости извлечения.
Купить чехол для Iphone 6 6s в оригинальном, действительно красивом исполнении!
Ультратонкое исполнение чехла-накладки, бампера, делает его использование на смартфоне Iphone 6 6s практически незаметным. Защитный аксессуар дополняет и украшает мобильное устройство!
А также - делает его оригинальным, выделяет среди сотен других одинаковых смартфонов!
Купить чехол для Iphone 6 6s ― добавить защиты и оригинальности Вашему смартфону за малые деньги!

Для того, чтобы купить чехол для Iphone 6 6s достаточно сделать заказ через корзинку покупок или по звонку на контактный номер телефона!
Оперативная отправка по всей Украине Новой Почтой, Укрпочтой, Интайм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Apple |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Apple iPhone 6 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 139 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ экрана устройства | 4,7 |
| Модели телефона | Apple Iphone 6 6s |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴









