Новинка

Красный чехол-книжка Silk Case для смартфона Asus Zenfone GO ZC500TG ZenFone Z00VD
180 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASZENGO12
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Доступный по цене чехол-книжка, который обеспечит достаточный уровень защиты для Вашего смартфона Asus Zenfone Go Zc500TG ( 5-ть дюймов), это чехол Silk Case Active Window!
Специальное предложение для максимальной защиты смартфона Asus Zenfone GO ZC500TG!
Чехол Silk Case + защитное закаленное стекло 9Н за 250 грн!

Для истинных ценителей умных чехлов-книжек Мы представляем доступный вариант защиты при использовании со смартфоном Asus Zenfone GO ZC500TG!
Чехол-книжка с прочной обложкой, противоударным бампером, умным окном для быстрого доступа к функциям смартфона - это важные преимущества чехла SILK CASE, разработанного специально для смартфона Asus Zenfone GO ZC500TG

Чехол Silk CASE - это доступный вариант защитного чехла для Вашего Asus Zenfone GO ZC500TG
-
Активное окно Smart Window ― дизайнеры смартфона Asus Zenfone GO ZC500TG создали возможность работать с гаджетом в удобной форме через умное окно. Оперативный прием звонков, быстрые фото, управление аудио плеером и режимами работы устройства- это доступно в активном окне чехла Silk Case.
-
Пространство окна защищено прозрачной мембраной!

-
Режим чехла Stand position ― "фишка" для любителей просмотра видео на смартфоне. Удобная возможность установить и использовать смартфон Asus Zenfone Go ZC500TG в горизонтальном положении!

Купить чехол для Asus Zenfone Go ZC500TG в варианте Silk Case можно разместив заказ на нашем сайте через корзину покупок.
Обработаем Ваш заказ максимально оперативно!
Оперативная отправка заказов!
Чехол-книжка SILK Case ― простой в использовании умный чехол-книжка с прочной обложкой и крепким защитным бампером
Как смотрится чехол Silk Case для смартфона ASUS Zenfone GO на видео можно будет увидеть скоро
Внутренние размеры чехла Silk Case аккуратно сочетаются с размерами смартфона Asus Zenfone Go ZC500TG, есть необходимые отверстия.
Цвет чехла ― Красный

Материал внешней стороны обложки чехла Silk Case - прочный водостойкий полиуретан, не скользкий в руках.

Внутри обложка чехла серого цвета!
Почему серый цвет подкладки в чехле-книжке лучше всего? На сером покрытии не видно следов пыли, покрытие не так линяет в процессе длительного использования, чехол долго сохраняет вид нового!

Купить чехол- для Asus Zenfone GO в варианте Silk Case в комплекте с защитным стеклом - лучше сочетание для надежной защиты Вашего мобильного устройства!

Смарфтону ASUS Zenfone Go будет безопасно в чехле-книжке Silk Case, а Вам, как его владельцу ― спокойно и удобно использовать смартфон ежедневно!
Купить чехол для Asus Zenfone GO ZC500TG в варианте Silk CASE можно с доставкой по всей Украине!
Доставка Укрпочтой (12 грн) и Новой Почтой ( от 30 грн), Интаймом (от 23 грн) с оперативной отправкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Asus |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Asus Zenfone Go ZC500TG |
| Производитель | Asus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 10.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴





