Новинка

Красный чехол-книжка Silk Case для смартфона Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL ZE500KG
180 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASZENLAZ2
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Доступный чехол, который обеспечит достаточный уровень защиты для Вашего смарта Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL ZE500KG ( 5-ть дюймов), это чехол Silk Case ActiWindow!
Специальное предложение для смартфона Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL ZE500KG!
Чехол Silk Case + защитное закаленное стекло 9Н за 250 грн!

Для любителей чехлов-книжек Мы представляем доступный вариант умного чехла для использования со смартфоном Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL ZE500KG!
Чехол-книжка с прочной обложкой, противоударным прочным бампером, умным защищенным окном для быстрого доступа к функциям устройства - это важные преимущества чехла SILK CASE, разработанного специально для смартфона Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL ZE500KG

Чехол Silk CASE - это доступный вариант защиты для Вашего Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL ZE500KG
-
Активное окно Smart Window ― разработчики смартфона Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL ZE500KG создали возможность работать с устройством в удобный способ - через умное окно. Оперативный прием звонков, быстрые фотографии, управление медиа плеером и режимами работы смартфона - это доступно в активном окне чехла Silk Case.
-
Пространство умного окна защищено прозрачной мембраной!

-
Режим чехла Stand position ― удобство для любителей просмотра видео на смартфоне. Комфортная возможность установить и использовать смартфон Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL ZE500KG в горизонтальном положении!

Купить чехол для Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL ZE500KG в варианте Silk Case можно разместив заказ на нашем сайте через корзину покупок.
Обработаем Ваш заказ максимально оперативно!
Оперативная отправка заказов!
Чехол-книжка SILK Case ― простой в использовании умный чехол-книжка с прочной обложкой и крепким защитным бампером
Как смотрится чехол Silk Case для смартфона Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL ZE500KG на видео можно будет увидеть скоро
Внутренние размеры чехла Silk Case прекрасно сочетаются с размерами смартфона Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL ZE500KG, есть необходимые отверстия.
Цвет чехла ― Красный

Материал снаружи чехла Silk Case - прочный водостойкий полиуретан, не скользкий в руках.

Внутри обложка чехла серого цвета!
Почему серый цвет подкладки в чехле-книжке лучше всего показывает себя при длительном использовании? На сером покрытии не видно следов пыли, покрытие не так линяет в процессе длительного использования, чехол долго сохраняет вид нового!

Купить чехол- для Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL ZE500KG в варианте Silk Case в комплекте с защитным стеклом - лучшее сочетание для надежной защиты Вашего мобильного устройства!

Смарфтону ASUS Zenfone Go будет безопасно в чехле-книжке Silk Case, а Вам, как его владельцу ― спокойно и удобно использовать смартфон ежедневно!
Купить чехол для Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL ZE500KG в варианте Silk CASE можно с доставкой по всей Украине!
Доставка Укрпочтой (12 грн) и Новой Почтой ( от 30 грн), Интаймом (от 23 грн) с оперативной отправкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Asus |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144.5 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | asus zenfone 2 laser ze500kg ze500kl |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴





