Удобный чехол-книжка для Xiaomi Redmi 2 купить в магазине Smart Case по привлекательной цене.
Чехол Silk MC - это защитный функциональный чехол, комфортный в ежедневном использовании!
Вы любите надежные чехлы-книжки, которые уберегут не только корпус смартфона, но и его дисплей? Вы цените удобство в использовании чехла? Вам важна надежность конструкции, ее прочность и легкий вес? Активно используете смартфон вне стен дома?
Если Ваш ответ "ДА", то Вам отлично подойдет формат чехла Silk MC.
Silk MC чехол-книжка для Xiaomi Redmi 2 - проверенный вариант для Вашего смартфона

Фото чехла Silk MC и смартфона Xiaomi Redmi Note 2
Купить чехол для Xiaomi Redmi 2 с доставкой в Ваш город!
Silk MC чехол-книжка для Xiaomi Redmi 2 ― УДОБНЫЙ чехол с хорошей защитой и прекрасными возможностями!
1. Прием звонков через окно в обложке.
Именно эта особенность высоко ценится у владельцев смартфона Xiaomi Redmi 2, ведь можно принимать и отклонять звонки, вести беседу по мобильному устройству без необходимости открывать и закрывать обложку.

2. Прочные, проверенные материалы + красивый эстетический вид.
На внешней стороне обложки чехла используется полиуретан, он не пропускает влагу к смартфону, не скользит в руках. Внутреняя сторона покрыта мягкой микрофиброй, серого цвета. Серый цвет - не маркий цвет. И это важно!

3. Отличные защитные свойства, ведь это чехол-книжка Silk MC!
Смартфон Xiaomi Redmi 2 помещается в прочный прозрачный бампер, изготовленный их поликарбоната. Бампер предохраняет корпус устройства от царапин, сколов. Полиуретановая обложка при падении принимает удар на себя, защищая дополнительно не только корпус, но и дисплей смартфона Xiaomi Redmi 2.

4. Механизм удержания обложкив закрытом положении.
Silk MC чехол-книжка позволяет носить смартфон Xiaomi Redmi 2 в кармане, сумке, рюкзаке. При этом обложка чехла будет надежно удерживаться закрытой, ведь в обложке присутствует магнитный замок. Детали смотрите, пожалуйста, на фото!
5. Желаете посмотреть видео - установите смартфон в горизонтальном положении .
Конструкция Silk MC чехла для Xiaomi Redmi 2 обеспечивает не только надежную защиту устройства, но и возможность комфортного просмотра видео на смартфоне. Достаточно выставить чехол в горизонтальном положении и можно наслаждаться просмотром чего-нибудь интересного, руки при этом свободны!
Купить чехол для Xiaomi Redmi 2 можно в нашем магазине!
Просто разместите заказ на нашем сайте через корзину покупок или по звонку на контактный номер телефона!
Обработаем Ваш заказ максимально быстро!
Размеры защитного бампера:
135 х 68 х 10 мм.
Цвет обложки чехла ― черный
Купить чехол для Xiaomi Redmi 2 может любой желающий! Доставка по всей Украине!
jДоставка осуществляется Укрпочтой (12 грн), Новой Почтой ( от 30 грн), Интаймом (от 26 грн) на Ваш выбор!
ВАРИАНТЫ ЦВЕТОВ ЧЕХЛА SILK MC ДЛЯ XIAOMI REDMI 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi 2 |
| Производитель | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Глубина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
- Способ упаковки: В наличии есть также защитная глянцевая пленка, 30 грн










