Умный Quick Circle чехол для LG G4s H734 купить в магазине Smart Case с оперативной отправкой в Ваш населенный пункт!
Специальное предложение:
Чехол для LG G4s + защитное закаленное стекло за 300 грн!
Если в плане защиты смартфона LG G4s H734 Вы выбираете чехол-книжку и основными критериями отбора есть доступная цена, отличное качество и функциональные возможности аксессуара, то Вы в правильном месте.
Магазин Smartcase приготовил "вкусное" решение для Вас!
Quick Circle чехол для LG G4s H734 можно купить, разместив заказ через корзину сайта или по звонку на контактный номер телефона!
Отработаем Ваш заказ максимально оперативно!

Quick Circle чехол для LG G4s H734 является прекрасным вариантом для современных активных пользователей, которые хотят использовать возможности смартфона на 100 %
Обзор чехла Quick Circle для LG G4s для тех кто любит видео!
Какие преимущества чехла Quick Circle?
1. Легкий вес - всего 37 грамм!
2. Аккуратные размеры чехла. Практически отсутствует эффект утолщение устройства
3. Поверхность чехла QC не скользкая, смартфон LG G4s в такой "одежке" удобно лежит в руке
4. Функция Quick Circle ― работа со смартфоном LG G4s H734 в режиме активного окна предоставляет возможность принимать и отклонять звонки, запустить поисковик Google, почитать смс-сообщений, сделать быстрый снимки камерой, включить фонарик, изменить настройки смарфтона, посмотреть время и другие возможности. Как Вы заметили, список возможностей не маленький.
5. Современный дизайн чехла Quick Circle + защита корпуса смартфона и его дисплей от царапин и потертостей

Купить чехол для LG G4s можно вместе с силиконовой подставкой для удобного просмотра видео. Разные цвета подставок! За весь комплект – 235 грн.

Внутренние размеры чехла QC соответствуют размерам смартфона LG G4s H734, предусмотрены все необходимые отверстия

Одевается смартфон LG G4s H734 в чехол Quick Circle без необходимости снимать заднюю панельку смартфона. Смартфон погружается в прочный пластиковый корпус чехла
Цвет чехла ― Золотистый ( Песочный)
Материал внешней стороны обложки ― полиуретан с эффектом под ткань, внутри - мягкая микрофибра. На обложке присутсвует логотип "FOR G4 beat"

Смарфтону LG G4s H734 cмотрится в чехле Quick Circle красиво и достойно!
Выгодно купить чехол для LG G4s вместе с защитным стеклом 9H всего за 300 грн!

Доставка Укрпочтой, Новой Почтой, Интаймом по всей Украине!
Чтобы купить Quick Circle чехол для LG G4s H734 достаточно позвонить по контактному номеру или оформить заказ через корзину сайта в магазине Smart Case

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | LG |
| Узоры и принты | Надписи |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Полиуретан |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | LG G4s H734 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴






