Защитный аккуратный защищенный чехол для LG K10 K430 K410 приобрести по доступной цене с доставкой по всей Украине.
Чехол-книжка Silk MC
В продаже есть защитные стекла с цветными рамками, охватывают весь дисплей смартфона LG K10. Ссылка на стекло - тут
К
В обложке чехла присутствует окно просмотра, можно включить экран и просмотреть время двойным тапом по дисплею!
Удобная фишка!

Возможности чехла Silk MC для использования со смартфоном LG K10 K430 K410
- надежная защита смартфона LG K10 от царапин, возможных повреждений. Особенно при покупке чехла с защитным стеклом!
- возможность установки LG K10 в положении для удобного просмотра фильмов или видео роликов. Руки будут свободны от удержания смартфона. Это важное преимущество!
- проверенный механизм магнитной застежки, решает проблему болтающейся обложки. В закрытом положении обложка чехла книжки Silk MC уверенно лежит на дисплее смартфона LG K10
- внутри чехла присутствует противоударный силиконовый бампер, в который помещается смартфон LG K10 без необходимости снимать заднюю крышку устройства! Удобно и надежно!

Краткий видео обзор чехла Silk MC для LG K10 K430 K410 для лучшего визуального восприятия
Купить чехол для LG K10 можно в удобной форме! Не тратьте Ваше драгоценное время, бегая по магазинам города в поисках достойного варианта чехла!
Разместите заказ в нашем магазине Smartcase.prom.ua через корзину покупок или по номеру контактного телефона и ожидайте прибытие Вашего заказ в свой населенный пункт!
Чехол-книжка для LG K10 в дизайне Silk MC - превосходный защитный аксессуар по хорошей цене!

Внутренние размеры чехла-книжки Silk MC, а именно противоударного силиконового бампера прекрасно сходятся с размерами смартфона LG K10 K430. Присутствуют все необходимые отверстия!

Размеры бампера:
147 х 75 х 10 мм.
Цвет чехла - Розовый ( Малиновый)
Чехол для LG K10 удобно лежит в руке! Внешняя сторона чехла Silk MC являет представляет собой эко кожу на основе полиуретана. Она не скользит, не пропускает влагу, симпатично смотрится. Внутри чехла присутствует покрытие серого цвета. Покрытие не маркое, на нем трудно заметить следы пыли. Бампер, как уже упоминалось выше, изготовлен из прочного ударостойкого силикона.
Чехол для LG K10 в дизайне Silk MC отлично подойдет тем,кому необходим больше, чем просто чехол-книжка, больше чем просто защитная оболочка!

Купить чехол для LG K10 выгодно в комплекте с защитным закаленным стеклом, ведь в такой способ Вы экономите свои деньги!
Чехол для LG K10 в дизайне Silk MC сочетает характеристики чехла-бампера и защитной книжки,а также имеет свойство фиксации в горизонтальном положении. А это удобный просмотр видео, картинок, интернет-серфинг!
Смартфону LG K10 K430 K410 будет безопасно в данном чехле!
Стоимость чехла доступна для приобретения!
Купить чехол для LG K10 в дизайне Silk MC значит сделать использовании своего мобильного устройства более безопасным и удобным!
Доставка Укрпочтой и Новой Почтой, Интайм по всей Украине!
Чтобы купить чехол для LG K10 достаточно позвонить по контактному номеру или написать на e-mail и сделать заказ в магазине Smart Case
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | LG |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | LG K10 K430 K410 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








