Удобный!

Удобный чехол для Samsung J5 2016 J510H купить в магазине Smart Case по доступной цене.
Формат чехла DW CASE
Специальное экономное предложение!
Чехол для Samsung J5 2016 J510H + защитное стекло за 280 грн

Чехол-книжка DW CASE ― отличный вариант для удобного использования смартфона Samsung J5 2016 J510H
Видео обзор чехла DW Case, на примере смартфона и чехла к Samsung J5 2015 J500H
Почему чехол-книжка DW Case - действительно стоящий для приобретения аксессур:
-
Функциональная обложка с двумя окнами. Верхнее окошко для просмотра информации на дисплее смартфона Samsung J5 2016 J510H, оно защищено прозрачной пластиковой мембраной. Нижнее окно сделали для возможности оперативного приема звонков без необходимости открывать чехол.
-
Защитный пластиковый бампер + прочная книжка из PU ― отличная композиция элементов для защиты от возможных повреждений смартфона Samsung Galaxy J5 2016 J510H
-
Магнитный застежка– важное преимущество чехла DW Case! Магнитный замок обеспечивает свободное закрытие и открытие чехла при необходимости! Предохраняет аксессуар от само открытия в сумке, кармане.

Купить чехол для Samsung J5 2016 J500H можно сделав заказ на нашем сайте!
Доставка заказов к Вам осуществляется Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм !

Чехол-книжка DW Case хорошее дополнение для смартфона Samsung Galaxy J5 2016 J510H, если для Вас важен комфорт от использования смартфона в чехле. Формат чехла DW Case максимально воплощает пожелания пользователей мобильных устройств.

Внутренние размеры чехла DW Case, а именно фиксирующей части смартфона - защитного бампера, соответствуют размерам смартфона Samsung J5 2016 J510H. Есть необходимые разъемы под кнопки, камеру, динамик.
Размеры бампера:
145 х 73 х 9 мм.
Цвет обложки чехла ― Золотой ( Песочный)
Внешняя сторона в чехле DW Case являет собой водостойкую красивую прочную полиуретановую обложку с бархатным оттенком.

Защитный бампер в чехле DW Case изготовлен из прочного пластика – поликарбоната. Фиксатор прикреплен к обложке чехла в такой способ, что позволяет устанавливать смартфон Samsung J5 2016 J510H в горизонтальном положении.

Купить чехол для Samsung J5 2016 J510H ― решить проблему защиты Вашего смартфона Samsung оперативно и недорого!

Техническая возможность горизонтальной позиции чехла DW Case дарит комфортный просмотр фильмов, видеороликов на YouTube нет необходимости удерживать при этом смартфон Samsung J5 2016 J510H в руках!

Для смартфона Samsung Galaxy J5 J500H создали прекрасный вариант защиты для повседневного использования в комрфтном дизайне!
Этот чехол создан, чтобы сохранить Вашу мобильную технику!

Купить чехол для Samsung J5 2016 J510H можно с доставкой по Украине!
3 варианта доставки: Укрпочта, Новая Почта либоИнтайм!
Оперативная отправка!
Чтобы заказать чехол для Samsung J5 2016 J510H достаточно позвонить по контактному номеру (указан на сайте) или сделать заказ в магазине Smart Case

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Samsung |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | Samsung |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Samsung Galaxy J5 2016 J510H |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





