Красивый, качественный чехол-книжка для смартфона Asus Zenfone 3 ZE552KL от производителя MOFI ищет своего владельца!
Для максимальной защиты смартфона Asus Zenfone 3 ZE552KL - комплексная покупка:
Оригинальный чехол для Asus Zenfone 3 ZE552Kl + защитное стекло за 320 грн
Ознакомится с характеристиками защитного стекла - по ссылке

Надежный, защитный аксессуар для обеспечения безопасности смартфона Asus Zenfone 3, а также придания элегантности, ведь форм-фактор кожаного чехла-книжки всегда в моде!

Почему чехлы-книжки от MOFI такие популярные и востребованные среди знающих покупателей?
Материалы. В чехле-книжке MOFI производитель соединил проверенные временем, качественные материалы, которые не только хорошо защищают устройство от царапин, потертостей ударов, но и украшают смартфон Asus Zenfone 3 ZE552KL, придавая ему индивидуальности!

Внешняя сторона обложки чехла MOFI - искусственная кожа на основе прочного влагостойкого полиуретана. Полиуретан используется во всех качественных фабричных защитных аксессуарах. Эко кожа красиво смотрится, трудно отличить от натуральной кожи. Эко кожа прочная, износостойкая, не скользит в руках.
Чехол для Asus Zenfone 3 из эко кожи от MOFI - это отличный защитный аксессуар!

Внутри чехла можно увидеть покрытие серого цвета, с геометрическим рисунком. Этот элемент в чехле предназначен для защиты устройства от повреждений изнутри. Покрытие серого цвета хорошо справляется с пылью, ее практически не видно.

Также внутри чехла присутствует фиксирующая, удерживающая смартфон, часть - это силиконовый эластичный бампер, Смартфон Asus Zenfone 3 ZE552KL погружается в пространство бампера, приобретает защиту корпуса от возможных царапин и повреждений. Бампер выступает на 1-2 миллиметра над дисплеем устройства, уберегая дисплея смартфона от риска повреждения!
Возможности. В чехле от MOFI Вы можете безопасно использовать смартфон Asus Zenfone 3 ZE552KL дома, на работе, на улице. Есть возможность разговаривать с закрытой обложкой чехла, ведь в прочной защитной обложке предусмотрено отверстие для разговорного динамика!

Фиксация смартфона Asus Zenfone 3 ZE552KL в горизонтальном положении будет в радость любителям просмотра фильмов, контента на YouTube, ведь можно без удерживания смартфона в руках наслаждаться просмотром. Достаточно установить устройство в чехле в необходимую позицию на ровной горизонтальной поверхности!
Купить чехол для Asus Zenfone 3 ZE552KL можно легко и просто! Разместите заказ в нашем интернет-магазине SmartCase и мы сделаем все необходимое, чтобы отработать его максимально оперативно!
Доставка товара по всей Украине курьерскими службами!

Кожаный чехол для Asus Zenfone 3 ZE552KL от производителя MOFI ― это прекрасно зарекомендовавший аксессуар для Вашего смартфона, который выполнит возложенные на него обязанности!
В ближайшее время будет представлено защитное закаленное стекло для защиты дисплея смартфона Asus Zenfone 3 ZE552KL
Размеры силиконового бампера чехла MOFI:
153 х 77 х 9 мм.
Цвет обложки чехла ― черный
Чехол для Asus Zenfone 3 ZE552KL от бренда MOFI - это комфортное и безопасное использования Вашего смартфона.
Наша цель ― чтобы покупатели получали удовольствие от применения аксессуаров, приобретенных в SmartCase
Аксессуары от SmartCase - для защиты Ваших мобильных устройств

Краткий видео обзор чехла для Asus Zenfone 3 ZE552KL можно будет в ближайшее время
Купить кожаный чехол для Asus Zenfone 3 ZE552KL может любой житель Украины!
Доставка Укрпочтой, Новой Почтой, а также Интайм!
Чтобы купить кожаный чехол для Asus Zenfone 3 ZE552KL достаточно сделать звонок по контактному номеру или разместить заказ на сайте Smart Case
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Asus |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | чехол для Asus Zenfone 3 ZE552KL |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







