Новинка

Черный чехол-книжка для смартфона Xiaomi Redmi 3 Pro, Redmi 3S, вариант DWC
220 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAR301S
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Чехол Double Window CASE (DWC) для смартфона Xiaomi Redmi 3 Pro, Redmi 3s - защитный аксессуар для ценителей удобных чехлов-книжек.
Задняя стенка с отверстием для сканера пальца
Специальное экономное предложение!
Защитный чехол DWC + закаленное стекло 9H за 300 грн

Для обеспечения целостности и новизны дисплея смартфона Redmi 3 Pro рекомендуем защитное закаленное стекло 9Н
Видео обзор чехла DWC для Xiaomi Redmi 3s 3Pro

Что делает чехол-книжку DWC таким популярным:
-
Оригинальная обложка с окном и дисплеем. Верхний дисплей защищен прозрачной мембраной, служит для просмотра информации ( время, номер звонящего системные уведомления) на экране смартфона Xiaomi Redmi 3 Pro/ Redmi 3S. Нижнее окно обеспечивает прием звонков, достаточно прикоснутся к экрану.
-
Применение прочных современных защитных материалов, а именно это противоударный поликарбонатный бампер и прочная обложка из полиуретана. Такая комбинация будет отличной защитой от рисков повреждений для смартфона Xiaomi Redmi 3 Pro
-
Магнитная застежка – "фишка" чехла DWC! Небольшие магниты удерживают чехол в закрытом положении и предотвращают само открытия в сумке, кармане.
Redmi 3s чехол DWC однозначно заслуживает внимание при выборе хорошего защитного аксессуара

Купить чехол для Xiaomi Redmi 3 Pro в дизайне DWC можно сделав заказ на нашем сайте!
Доставка заказов осуществляется лидером оперативной доставки - Новая Почта а также Укрпочтой и Интайм!
Redmi 3s чехол DWC это прекрасное дополнение к смартфону от Xiaomi!
Такой чехол для Xiaomi Redmi 3 Pro расширяет возможности использования мобильного устройства, одновременно защищает его и придает индивидуальности!

Внутренние размеры DWC чехла для Xiaomi Redmi 3 Pro, его защитного бампера, где пребывает смартфон Xiaomi Redmi 3 Pro, имеет следующие размеры.
Размеры бампера:
139 х 69 х 9 мм.
Цвет чехла ― Черный Redmi 3s чехол
Чехол DWC с обеих сторон состоит с водоотталкивающей полиуретановой обложки с оригинальным шелковым оттенком и стойкостью к потертостям.

В чехле DWC для Xiaomi Redmi 3 Pro присутствует бампер, изготовленный из прочного пластика черного цвета. Redmi 3s чехол (бампер) соединен с обложкой таким образом, что позволяет устанавливать смартфон в горизонтальном положении.

Купить чехол для Xiaomi Redmi 3 Pro ― решить проблему защиты Вашего гаджета оперативно и недорого!


С чехлом DWC Вы можете наслаждаться просмотром фильмов, конента с YouTube или любимыми фото, не удерживая в руках смартфон Xiaomi Redmi 3 Pro!

Redmi 3s чехол DWC обезопасит использование смартфона Xiaomi Redmi 3s, REdmi 3 Pro!
DWC чехол создан, чтобы сохранить Вашу мобильную технику!
Купить чехол для Xiaomi Redmi 3 Pro можно с доставкой по Украине!
3 варианта доставки: Укрпочта , Новая Почта и Интайм!
Оперативная отправка!
Чтобы купить чехол для Xiaomi Redmi 3 Pro достаточно сделать звонок по контактному номеру (указан на сайте) или разместить заказ (предпочтительней) в магазине Smart Case

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Магнит |
| Назначение | Для телефона |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 139 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 3s, Xiaomi Redmi 3 Pro |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴







