Оригинал

Коричневый чехол-книжка для Xiaomi Mi Max, чехол MOFI Vintage Original
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIMAXM03
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Успейте приобрести!
Чехол книжка MOFI Vintage - это немного больше чем обычный чехол MOFI.
Это оригинальный чехол для Xiaomi Mi Max в неповторимом дизайне с тем же неизменным высоким стандартом изготовления защитных чехлов от MOFI!
Приобрести MOFI VINTAGE коричневый чехол для Xiaomi Mi Max в магазине Smart Case по привлекательной цене
Специальное предложение!
Оригинальный чехол для Xiaomi Mi Max + закаленное стекло 9H для максимальное защиты за 380 грн
Чем заслуживает внимание MOFI Vintage чехол для Xiaomi Mi Max?
Стильный дизайн чехла-книжки в образе VINTAGE. На обложке присутствует тиснение "VINTAGE Classical", а также надпись MOFI. Внутри чехла можно увидеть карманчик для платежной карты ( одной или двух), а также тиснение "Design by mofi". Присутствует мягкое защитное покрытие, микрофибра. Приятные тактильные ощущения от соприкосновения с микрофиброй.

Стальная пластина 0,4 мм спрятана в обложке MOFI Vintage чехла для Xiaomi Mi Max. Её прочности достаточно, чтобы защитить дисплей устройства от ударов небольшой и средней силы. Стальная пластина традиционно используется только в лучших чехлах от MOFI.
Качественный силиконовый бампер принимает для защиты от повреждений смартфон Xiaomi Mi Max. Прочный и эластичный бампер изготовлен из отличного силикона, предохраняет устройство от царапин, сколов и потертостей, защищает гаджет со всех боковых сторон. Многие знают, что практичней силикона
Краткий видео обзор MOFI Vintage чехла Xiaomi Mi Max, чтобы оценить его с другой стороны

Купить коричневый чехол для Xiaomi Mi Max, выбрав вариант MOFI Vintage Original, можно разместив заказ у нас в SmartCase.
Оперативная отправка заказа!
Оригинальный чехол для Xiaomi Mi Max не только защитит Ваш смартфон, но и украсит его
Купить коричневый чехол для Xiaomi Mi Max по отличной цене с доставкой в Ваш город! Просто сделайте заказ!

Внутренние размеры силиконового бампера сочетаются с размерам фаблета Xiaomi Max, есть отверстия под сканер отпечатка, камеру, кнопки, динамики и разъемы.
Размеры силиконового бампера:
174 х 89 х 9 мм.
Цвет обложки чехла ― коричневый
Материал обложки снаружи чехла - прочная эко кожа, основа - полиуретан. Внутри чехла - мягкая защитная микрофибра. Бампер - прочный, эластичный, противоударный силикон

Так как диагональ у фаблета 6,4 дюйма, то вполне удобно смотреть фильмы и видео на Xiaomi Mi Max. MOFI Vintage чехол в этом прекрасно помогает. Есть возможность не держать мобильное устройство в руках, а установить в горизонтальном положении для удобного просмотра контента!
Смарфтону Xiaomi Mi Max будет в полной мере безопасно в чехле Vintage от MOFI!
Особенно в композиции с защитным закаленным стеклом 9H

Доставка Укрпочтой, Новой Почтой и Интайм!
Чтобы купить коричневый чехол для Xiaomi Mi Max достаточно позвонить по контактному номеру или сделать заказ в магазине Smart Case

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Другое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Назначение | Для телефона |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Влагозащищенный |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Xiaomi Mi Max |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность 2 | Установка в горизонтальном положении |
| Особенность 1 | Стальная пластина в обложке |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной розничной упаковке








