Красивый чехол для Lenovo Phab PB1 750m, планшето -фона от бренда Lenovo для безопасного использования гаджета доступен для приобретения в магазине "SmartCase"
Экономное предложение!
Комплект 1. Белый чехол для Lenovo Phab PB1 750M + защитная пленка на дисплей за 325 грн
Комплект 2. Белый чехол для Lenovo Phab PB1 750M + защитное стекло за 440 грн
Приобретения планшета для бережного владельца всегда выливается в задачу о покупке защитных аксессуаров, чтобы сохранить новизну гаджета, обезопасить его от повреждений и дорогостоящих ремонтов! В первую очередь, рассматривается чехол - защитный аксессуар, главное назначение которого - это предохранение планшета от внешнего износа, защита от ударов + дополнительные возможности, если такие присутствуют. Чехол для Lenovo Phab PB1 750m от производителя Cornmi отлично вписывается под эти требования.
Lenovo Phab купить чехол в SmartCasec оперативной отправкой!

Чем хорош чехол книжка Lenovo Phab 750m от Cornmi?
-
эстетичский, красивый внешний дизайн. Все гениальное - просто
-
используемая эко кожа, как внешний материал на чехол Lenovo Phab, не пропускает влагу, не маркая, очень симатично смотрится и приятная на ощупь
-
форм фактор чехла книжки с прочным пластиковым бампером - хорошее решение для надежной защиты планшето-фона Lenovo Phab PB1 750M
-
микрофибра, как внутреннее покрытие чехла, защищает дисплей планшета изнутри аксессуара, а также делает использование чехла более приятным. Ведь мягкий ворсистый слой не так пачкается ( по сравнению с черным цветом) и не показывает пыль.
Чехол для Lenovo Phab на видео
-
отверстие под динамик в обложке чехла обеспечивает возможность ведения разговора на планшете Lenovo Phab PB1 750M. То есть можно открыть чехол, принять звонок, закрыть чехол и говорить, удобно держа в руке гаджет.

-
прочный пластиковый бампер надежно удерживает планшет Lenovo Phab PB1 750M, предусмотрены необходимые отверстия под разъемы, камеру, кнопки.
-
чехол Lenovo Phab от Cornmi предусматривает горизонтальную фиксацию устройства для удобного просмотра контента. Комфортный просмотр фильма обеспечен.

Желаете купить себе такой чехол Lenovo Phab?
Смело нажимайте кнопку Купить для оформления заказа или набирайте контактный номер телефона для покупки в телефоном режиме!
Отправка заказов по всей Украине через Новую Почту, Интайм, Укрпочту!

Внутренние размеры на чехол Lenovo Phab таковы
Размеры бампера:
188 х 99 х 10 мм.
Цвет обложки чехла ― белый ( молочный)
Планшет Lenovo Phab PB1 750M будет использоваться безопасно в чехле книжке Cornmi
Напоминаем!
Чехол для Lenovo Phab PB1 750M + защитная пленка на дисплей всего за 325 грн для обеспечение новизны гаджета
Lenovo Phab купить чехол может любой владелец планшетофона на территории Украины!
Доставка Укрпочтой, Новой Почтой и Интайм!
Lenovo Phab купить чехол не сложно, достаточно позвонить по контактному номеру ( указан на сайте) или сделать заказ через кнопку Купить
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Ширина устройства | 99 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 188 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6.98 дюймов |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴







