Оригинальный чехол в черном цвете для Lenovo Phab Plus PB1-770m, звонящего планшета от марки Lenovo для безопасного использования уже доступен для покупки в магазине "SmartCase"
Экономное приобретение!
Черный чехол для Lenovo Phab Plus pb1 770m + защитное стекло 9H за 460 грн!
Защитное стекло
Приобретения мобильного устройства для заботливого владельца всегда переходит в задачу поиска защитных аксессуаров, способных на деле сохранить новизну гаджета, обезопасить его от дорогостоящих ремонтов и повреждений!
И Lenovo Phab Plus тому не исключение!
Первым пунктом ищут чехол - защитный аксессуар, главное назначение которого - это сохранение планшета целым, а также защита от ударов + дополнительные возможности, если такие имеются. Чехол для Lenovo Phab Plus Pb1 770m, предоставленный на нашем сайте, подходит под эти требования.
Lenovo Phab Plus чехол купить в черном цвете в SmartCase c оперативной отправкой!

Почему важно купить чехол для Lenovo Phab Plus? ( не забываем про диагональ устройства)
-
Красивый дизайн. Внешний вид чехла удивляет и завораживает смотрящих! Внутри аксессуара есть кармашек для пластиковой карточки. Современно и востребованно!
-
приятная эко кожа, как внешний материал на чехол для Lenovo Phab Plus 770m, не пропускает влагу, практически не пачкается и не скользит в руке
-
форм фактор чехла книжки с востребованным силиконовым бампером - отличное решение для надежной защиты гаджета Lenovo Phab Plus pb1 770m
-
мягкая микрофибра присутствует внутри чехла, защищает дисплей планшета Phab Plus из середины аксессуара, а также делает использование чехла более приятным. Замечено, что ворсистый слой покрытия не так грязнится (по сравнению с черным цветом) и на нем не видно пыль.
-
отверстие для разговорного динамика в обложке чехла обеспечивает комфортный разговора на планшете Lenovo Phab Plus PB1 770M. Можно, открыв чехол, принять звонок, закрыть обложку и говорить, крепко удерживая в руке мобильное устройство ( насколько это возможно при такой диагонали)

-
мягкий силиконовый бампер крепко удерживает и защищает планшет Lenovo Phab Plus PB1 770M. В бампере предусмотрены отверстия под разъемы, внешний динамик, камеру, кнопки.
-
чехол для Lenovo Phab Plus предусматривает горизонтальную установку планшета для удобного просмотра видео. Комфортный просмотр контента гарантируется.

Желаете купить себе такой чехол для Lenovo Phab Plus PB1 770m?
Смело жмите кнопку Купить для оформления заказа или звоните на контактный номер телефона для покупки в телефоном режиме!
Отправка заказов по всей Украине через Новую Почту, Интайм, Укрпочту!

Внутренние размеры на чехол для Lenovo Phab plus следующие
Размеры силиконового бампера:
186 х 98 х 9 мм.
Цвет обложки чехла ― черный
Планшет Lenovo Phab Plus PB1 770M будет отлично защищен в чехле!
Напоминаем!
Черный чехол для Lenovo Phab Plus PB1 770M + защитное стекло для дисплея за 450 грн для отличного уровня защиты девайса!
Lenovo Phab Plus чехол купить в черном цвете может любой владелец планшета на территории Украины!
Доставка Укрпочтой, Новой Почтой и Интайм!
Lenovo Phab Plus чехол купить в черном цвете не сложно, достаточно позвонить по контактному номеру ( указан на сайте) или сделать заказ через кнопку Купить
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 186 мм |
| Ширина устройства | 98 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6.8 дюймов |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴







