Видео обзор Vintage Background чехла для планшета Xiaomi mipad с устройством "в живую" - внизу страницы
В наличии есть очень удачный вариант чехла в красивой и практичной эко коже
Оригинальный чехол-книжка для планшета Xiaomi Mi Pad 7.9 (Mipad 1-ый), в цвете Vintage Background
Успейте купить чехол для Xiaomi Mipad!
Также ожидаются в ближайшее время
- оригинальная защитная пленка - 45 грн
- защитное стекло - 230 грн

Чем хорош чехол для чехол для Хiaomi mipad в варианте Vintage Background?
- оригинальный аксессуар, предусмотрены все необходимые разъемы и отверстия. Планшет надежно "сидит" в чехле.

- красивая раскраска, подходит для мужчин и женщин
- прочная полиуретановая обложка, не скользкая, не пропускает влагу, стойкая к износу

- функция автосна, выключение дисплея планшета Хiaomi mipad при закрытии обложки. Это экономит расход батареи планшета, делает использования Хiaomi mipad более удобным!
- прочный пластиковый бампер, надежно оберегает корпус планшета Хiaomi mipad от ссадин и царапин, идеально сочетается с размерами устройства. Этим выделяет чехол для Хiaomi mipad в дизайне vintage background

- комбинация прочной обложки + противоударного бампера для максимальной защиты планшета Хiaomi mipad в повседневном использовании - еще одна важная причина чтобы купить чехол для Xiaomi Mipad
- возможность установить планшет Хiaomi mipad в горизонтальном положении, комфортно и удобно посмотреть фильм или видео

- форм фактор чехол книжка для Хiaomi mipad. А это защита и корпуса планшета и его дисплея от повреждений
Вес чехла 160 грамм
Размеры чехол для Хiaomi mipad
Размеры бампера:
20.4 х 13.7 х 0.8 см

Доставка по всей территории Украины!
Оперативно отправим Новой почтой, Интайм или Укрпочтой
Чтобы купить чехол для Хiaomi mipad достаточно оформить заказ через кнопку КУПИТЬ ил по звонку на контактный номер телефона!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина устройства | 137 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Назначение | Для планшета |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7.9" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 204 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Положение для просмотра видео | Присутствует |
| Прочный бампер | Присутствует |
| Функция автосон | Присутствует |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴









