Аккуратный чехол-книжка для Samsung Galaxy J7 J700H В формате View Case для смартфона 2015 года выпуска!
Минимально утолщает мобильное устройство! Чтобы одеть чехол обязательно снимается задняя крышка смартфона!
Предлагаем выгодную покупку!
Защитный чехол-книжка для Samsung Galaxy J7 J700H + защитное стекло за 260 грн!
На представленных фотографиях демонстрируется чехол и смартфон Samsung Galaxy J5 J500H, который просто меньше в размерах!

Чем хорош чехол для Samsung Galaxy J7 в формате View case?
-
Красивый модный дизайн, смотрится элегантно и дорого
-
Минимальное утолщение смартфона Samsung Galaxy J7 J700H
-
Чехол-книжка предохраняет мобильное устройство от царапин и повреждений. Защита для корпуса и дисплея!
-
Информативное окошко View Window для просмотра системной информации в верхней части дисплея смарфтона. Можно посмотреть время, уровень заряда, уровень сигнала, наличие пропущенного звонка и так далее. Окно не для приема звонков!
-
Современные прочные материалы. Эко кожа на основе полиуретана + прочный поликарбонат вместо задней крышки смартфона Samsung Galaxy J7 J700H

Купить чехол для Samsung Galaxy J7 J700H в дизайне View Case Вы можете не выходя из дому и экономя свое время на поиски аксессуара!
Разместите заказ через кнопку "КУПИТЬ" или по звонку на контактный номер мобильного телефона!
Оперативная отправка заказов по Новой почте, Интайм, Укрпочте!
Внутренние размеры задней стенки чехла View Case сочетаются с защелками задней части смартфона Samsung Galaxy J7 J700H. Одевая чехол необходимо аккуратно, прикладывая умеренную силу, постепенно защелкивать пазы в чехле. Таким образом смартфон Samsung Galaxy J7 J700H и чехол View Case станут одним целым!

Размеры:
152 х 78 х 8.5 мм.
Цвет чехла ― черный
Чехол-книжка для Samsung Galaxy J7 J700H - аккуратный, защитный, красивый аксессуар!
Материал обложки - прочная водостойкая искусственная кожа ― полиуретан.
Доставка Укрпочтой ( от 12 грн), Интаймом ( от 26 грн) и Новой Почтой (от 25 грн) с оперативной отправкой!
Чтобы купить чехол для Samsung Galaxy J7 J700H достаточно позвонить по контактному номеру (указан на сайте) или оформить покупку через корзину сайта, заполнив все необходимые данные!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Samsung |
| Узоры и принты | Другое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Samsung |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Samsung Galaxy J7 J700H |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴
- Способ упаковки: В бумажной упаковке




