
Чехол для планшета Lenovo Tab 3 730x, Lenovo Tab 3-730X TAB 3-730A чехол-книжка черный TFC
270 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENTB3731
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккуратный и красивый чехол для планшета Lenovo Tab 3 730X в черном цвете для удобного использования ежедневно!
Выбор других вариантов оригинальных чехлов для Lenovo tab 3 730x через поиск по сайту или по ссылке!
Комплексные предложения:
Комплект 1. Чехол для Lenovo Tab 3 730X + переходник OTg Micro USB 295 грн
Комплект 2. Черный чехол для Lenovo Tab 3 730X + защитное стекло 9H 2.5D за 410 грн
Элегантность чехла TFC - важный, но не главный козырь! Чехол для Lenovo Tab 3 730X в формате TFC может похвастаться такими важными деталями:
-
Магнитная застежка. Кто имел опыт пользоваться чехлом без магнитной застежки на планшета, тот знает, что это такое(((. Эта маленькая, но важна фишка предохраняет чехол от самооткрывания. А значит, от рыска повредится дисплей планшета Lenovo Tab 3 730X

-
качественные, современные материалы применяются в чехле TFC. Чехол для Lenovo Tab 3 730X в формате TFC - это комбинация эко кожи ( полиуретан), прочного пластикового бампера и практичной микрофибры внутри
-
оригинальные размеры для максимального сочетания с особенностями планшета Lenovo Tab 3 730X. Отверстие для камеры, кнопок, разъемов - тут все предусмотрено =)

-
эко кожа на полиуретане, не только очень похожа на натуральную кожу, но и хорошо защищает от влаги, пыли, не скользит в руках и достаточно прочная. Защитная микрофибра серого цвета - не просто защитный материал для дисплея, но и элемент современного дизайна, ведь серый цвет не такой маркий ( если сравнить с черным), на нем мало заметна пыль. Бампер, который принимает в свои надежные объятия планшет Lenovo Tab 3 730X, предохраняет устройство от ударов, сколов царапин, выполнен из прочного пластика, с внешней стороны - эк кожа
-
-
Одним из самый важных мотивов, чтобы купить чехол для Lenovo Tab 3 730X есть желание пользователя смотреть на гаджете фильмы или видео из интернета. Чехол TFC не отстает в этом плане, применив позицию подставки, можно комфортно смотреть интересный фильм. А для желающих поработать с текстом, есть положения для удобного набора текста или рисования. Чехол отличной подойдет школьникам, студентам, деловым людям!


Купить чехол для планшета Lenovo Tab 3 730X в дизайне TFC - приобрести практичный защитный чехол для комфортного использования
Оперативная отправка заказов по всей Украине по Новой почте, Интайм, Укрпочта!
Сделайте заказ прямо сейчам! Не упустите возможность совершить выгодную покупку!

Чехол для Lenovo Tab 3 730X TFC ― купить и избавится от хлопот с выбора защитного аксессуара!
Чтобы приобрести реально хороший вариант для защиты Вашего планшета Lenovo Tab 3 730X TFC можно разместив заказ на сайте через кнопку "КУПИТЬ" или по звонку на контактный номер телефона!
Smartcase - лучшие аксессуары по хорошим ценам!
Купить чехол для планшета Lenovo Tab 3 730X в smartcase!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина устройства | 100 мм |
| Производитель | Lenovo |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 191 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴






