Прозрачный силиконовый чехол Xiaomi Mipad для удобного безопасного использования планшета.
Силиконовый чехол отлично подходит для любителей игр на планшете, ведь защитная оболочка защищает корпус планшета, приятно соприкасается с кожей пальцев и нет никаких дополнительных элементов в конструкции аксессуара, который бы доставляли дискомфорт при использовании гаджета!
Комплексное предложения:
Вариант 1. Силиконовый чехол Xiaomi Mipad + защитная пленка прозрачная за 195 грн
Вариант 2. Силиконовый чехол Xiaomi Mipad + защитное закаленное стекло 9H за 350 грн

Материал защитного чехла - полупрозрачный силикон, легко одевается на планшет Xiaomi Mipad, даже одной рукой. Размер защитного аксессуара точно совпадает с дизайнерским особенностями гаджета, сидит плотно!
Гибкий силикон препятствует скольжению Mipada в руке, что делает использование планшета еще более безопасным и удобным!
Бампер бережет корпус устройства от механических повреждений, таких как потертости, царапины. Предохраняет от попадания пыли!
Верхний край чехла, он же бортик, выступает над дисплеем планшет на 1 мм, что также позитивно сказывается в защите дисплея. Если устройство упадет плашмя на твердую поверхность, то удар примет силиконовый бортик.
Задняя стенка силиконового чехла полупрозрачная с матовым напылением с внутренней стороны

Для максимальной защиты планшета Xiaomi Mipad рекомендуем купить закаленное стекло, которое позаботится о сохранности дисплея устройства!
Специальная цена стекло при покупке с силиконовым чехлом бампером! Уточняйте при покупке!

Силиконовый чехол Xiaomi Mipad это лучше чем просто "голый" планшет, ведь аксессуар не толстый, прочный и не тяжелый!
Вес чехла всего 54 грамм.
Вес 54 грамм!
Купить силиконовый чехол Xiaomi Mipad ― приобрести удобный защитный аксессуар за небольшие деньги!
Кнопки включения и регулировки громкости на планшете будут находится под силиконовым материалом, что препятствует попаданию пыли и влаги, то есть кнопки в чехле сплошные, без отверстий

Для того, чтобы купить силиконовый чехол Xiaomi Mipad достаточно сделать заказ на сайте через корзинку покупок или по звонку!
Оперативная отправка Новой Почтой, Укрпочтой, Интайм по всей Украине
Силиконовый чехол Xiaomi Mipad отлично подходит для пользователей. которые не выпускают планшет Mipad из рук в буквальном смысле слова! =)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 134 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7.9" |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 202 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 4.5 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴







