
Силиконовый чехол для Xiaomi Mipad 2 mi pad 3, прозрачный бампер ( сяоми ми пад 2,3 )
250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: XIASL02
Мягкий силиконовый чехол для Xiaomi Mipad 2 для удобного безопасного использования планшета.
Обзор на примере силиконового чехла Xiaomi Mipad для лучшего зрительного восприятия
Силиконовый чехол отлично подходит для игроков стрелялок и гонок на планшете Xiaomi, ведь защитная прочная оболочка защищает корпус планшета, приятно соприкасается с кожей пальцев и нет никаких дополнительных элементов в конструкции аксессуара, который бы доставляли дискомфорт при использовании гаджета!

Материал защитного аксессуара - прозрачный силикон, легко одевается на планшет Xiaomi Mipad 2. Размер защитной накладки точно совпадает с дизайнерским особенностями гаджета, сидит плотно!

Гибкий силикон препятствует скольжению устройства Mipad 2 в руке, что делает использование планшета еще более безопасным и удобным!
Бампер оберегает корпус устройства от механических повреждений, таких как потертости, царапины. Предохраняет от попадания пыли!

Верхний бортик в силиконовом чехле, выступает над дисплеем планшет на 1 мм, что также хорошо для защиты дисплея. Если устройство упадет плашмя на твердую поверхность, то удар примет силиконовый бортик.
Задняя стенка силиконового чехла полупрозрачная с матовым напылением с внутренней стороны

Для максимальной защиты планшета Xiaomi Mipad 2 рекомендуем купить защитное стекло, которое позаботится о сохранности дисплея устройства!
Специальная цена на стекло при покупке с силиконовым чехлом бампером! Уточняйте при покупке!

Силиконовый чехол для Xiaomi Mipad 2 это лучше чем просто "голый" планшет Xiaomi, ведь оболочка не очень толстая, но прочная и не тяжелая!
Вес чехла всего 53 грамм.
Купить силиконовый чехол для Xiaomi Mipad 2 ― приобрести удобный защитный аксессуар за небольшие деньги!
Кнопки включения и регулировки громкости на планшете Xiaomi Mipad 2 будут находится под силиконовым материалом, что препятствует попаданию пыли и влаги, то есть кнопки в чехле сплошные, без отверстий

Для того, чтобы купить силиконовый чехол для Xiaomi Mipad 2 достаточно сделать заказ на сайте через корзинку покупок или по звонку!
Оперативная отправка Новой Почтой, Укрпочтой, по всей Украине
Силиконовый чехол для Xiaomi Mipad 2 отлично подходит для пользователей. которые не выпускают планшет Mipad из рук в буквальном смысле слова! =)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7.9" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 201 мм |
| Ширина устройства | 132.5 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 4.5 дюймов |
- Цена: 250 ₴





