
Чехол для Samsung galaxy Tab A 9.7, черный TFC чехол для планшета T555 T550
335 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SAMTA901
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Чехол для Samsung galaxy Tab A 9.7, планшета SM-T555 SM-T550 от Samsung
Дизайн защитного чехла - Samsung SM T555 чехол TFC
Красивый, солидный чехол для планшета Samsung galaxy Tab A 9.7, в модификациях SM-T555 SM-T550 доступен для покупки в черном цвете!
Далее детально рассмотрим особенности и возможности защитного аксессуара, ведь выбор хорошего чехла для планшета - это серьезный и обдуманный шаг:
-
Удержание обложки чехла в закрытом положении. Если Вам важно, чтобы чехол для Samsung galaxy Tab A 9.7 реально защищал дисплей устройства, чтобы обложка не болталась "по ветру" при перевертывании планшета в руках, то вариант TFC чехол Samsung Tab A 9.7 с этим справляется "на ура". Система магнитов предусмотрена в обложке и фиксаторе планшета. Магниты надежно удерживают обложку в закрытом положении
-
Samsung SM T555 чехол представлен не реальных фотографиях в описании.

-
Современные защитные материалы хорошо оберегают планшет Samsung galaxy Tab A 9.7 от повреждений, при этом практически не утолщают планшет. Комбинация из прочной эко кожи PU (внешняя часть аксессуара) и противоударного фиксатора из пластика (в нем удерживается планшет Samsung galaxy Tab A 9.7) обеспечивают полноценную защиту мобильного устройства! Серой микрофиброй покрыта внутренняя часть защитного аксессуара, на ней практически не видно пыли, она не линяет, не так поддается загрязнению (в сравнении с черным цветом микрофибры)

-
Оригинальные размеры. Да, чехол для Samsung galaxy Tab A 9.7 и его размер сочетается с дизайнерскими особенностями планшета. Отверстие для камеры, кнопок, разъемов - тут все предусмотрено =)
-
Форм фактор чехла-книжки гарантирует удобный просмотр видео на планшете Samsung galaxy Tab A 9.7 SM- T555 SM- T550. Сложив обложку пирамидкой можно установить устройство в горизонтальном положении и наслаждаться комфортным просмотр фильма или другого контента.


-
Предусмотрен такой режим работы с планшетом как набор текста или рисование. Samsung galaxy Tab A 9.7 фиксируется в чехле TFC под углом около 30-35 градусов


-
Чехол для планшета Samsung galaxy Tab A 9.7 в дизайне TFC чехол-книжка отлично подойдет для студентов, офисный рабочих и всех, кому важен комфортное использование устройства! Минимальное утолщение устройства, высокий уровень прочности аксессуара, функциональность и оригинальность размеров - это TFC чехол книжка
Купить чехол для планшета Samsung galaxy Tab A 9.7 в дизайне TFC чехол-книжка - приобрести практичный чехол для комфортного использования с практичной матовой эко кожей!
Оперативная отправка заказов по всей Украине по Новой почте, Интайм, Укрпочта!
Сделайте заказ прямо сейчас! Не упустите возможность совершить выгодную покупку на Samsung SM T555 чехол!

Чтобы приобрести реально хороший вариант для защиты Вашего планшета Samsung galaxy Tab A 9.7 можно разместив заказ на сайте через кнопку "КУПИТЬ" или по звонку на контактный номер телефона!
Smartcase.prom.ua - лучшие аксессуары по хорошим ценам!
Купить чехол для планшета Samsung galaxy Tab A 9.7 SM- T555 SM- T550 в smartcase!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 167 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 9.7" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Черный |
| Высота устройства | 242 мм |
| Материалы | |
| Наружный материал | Эко кожа PU |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴







