Защищенный чехол-книжка для Huawei P9 Lite в черном цвете купить в магазине SmartCase
Силиконовый бампер внутри!

Huawei p9 lite чехол в дизайне от J&D подходит для любителей защищенных чехлов-книжек с функциональными особенностями
Видео обзор чехла J&R для лучшего ознакомления!
Почему приобрести чехол для Huawei p9 lite от J&R правильная экономная покупка:
-
Не обычная обложка с 2-мя окнами для защиты дисплея и удобства коммуникаций. С помощью нижнего окна принимаются звонки без необходимости открывать чехол, а верхний защищенный дисплей дает информацию о звонящих, о системных уведомлениях на экране смартфона Хуавей п9 лайт

-
Обложка в чехле J&R из прочного износостойкого полиуретана замечательно сочетается с противоударным силиконовым бампером, который находится внутри защитного аксессуара.

-
Магнитная пряжка – гарантия, что чехол будет закрытым. Huawei p9 lite чехол от J&R защищен от выпадения смартфона Хуавей п9 лайт из бампера. Магнитная пряжа надежно удерживает аксессуар в закрытом положении. Если ищете чехол с механизмом от самопроизвольного открывания, тогда берите чехол для Huawei P9 Lite в дизайне J&R

-
Красивый, современный дизайн, аккуратные размер и небольшой вес - да, это чехол-книжка для Huawei P9 lite от J&R

Купить чехол для Huawei P9 lite можно на магазине SmartCase, сделав заказ через корзину покупок или по звонку!
Smartcase - только лучшие аксессуары для мобильной техники!
При размещении заказа через сайт нашего интернет-магазина Вы получаете промокод бесплатно на скидку на последующие заказы, без ограничения по времени действия промокода!
Отправка Новой почтой, Интайм, Укрпочта наложенным платежом с оплатой при получении или экономным вариантом (по полной предоплате)
Huawei P9 lite чехол от J&R - это решение многим проблем, что относятся к безопасности и комфортного использования
Чехол-книжка для Huawei P9 lite - это симбиоз удобств в композиции силиконовый чехол + прочная обложка с дополнительными "фишками"
Небольшая толщина чехла-книжки достигается использованием в дизайне прочной, не толстой эко кожи PU, и компактного защитного силиконового бампера. Эластичный бампер для Huawei P9 lite защищает корпус телефона со всех сторон, не ограничивает отверстия устройства, задействован в горизонтальной установке смартфона Хуавей п9 лайт

Купить чехол для Huawei P9 lite можно сэкономив, если взять в комплект хорошее защитное стекло!
Уточняйте размер скидки при покупке стекла вместе с чехлом J&R!
J&R чехол для телефона Huawei P9 lite дает возможность установить смартфон Хуавей в горизонтальном положении на столе и комфортно смотреть видео, не удерживая устройство в руках.
.
Купить чехол для Huawei P9 lite недорого в интернет-магазине Smartcase ― решить проблему защиты смартфона оперативно!
Для заказа чехла книжки J&R звоните по контактным номерам (указаны в шапке сайта) или размещайте заявку через корзину
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Huawei |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Huawei P9 Lite |
| Производитель | Huawei |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Размер | |
| Диагональ | 5.2 дюймов |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






