Защищенный чехол-книжка для Huawei P9 Lite в завораживающем взгляд коричневом цвете купить в магазине SmartCase
Силиконовый бампер внутри чехла-книжки!

Huawei p9 lite чехол в дизайне от J&D, цвет коричневый подходит для уверенных в себе личностей
Видео обзор чехла J&R для лучшего ознакомления!
Почему приобрести защищенный чехол для Huawei p9 lite от J&R правильная экономная покупка:
-
Функциональная обложка с 2-мя окнами для защиты дисплея и удобства коммуникаций.

-
Прочная полиуретановая обложка в чехле J&R замечательно сочетается с противоударным силиконовым бампером

-
Магнитная застежка – гарантия, что чехол будет закрытым. Huawei p9 lite чехол от J&R защищен от выпадения смартфона Хуавей п9 лайт из аксессуара.
-

-
Современный дизайн, небольшой вес, прочные стенки - да, это чехол-книжка для Huawei P9 lite от J&R

Купить чехол для Huawei P9 lite в коричневом цвете можно в SmartCase, сделав заказ через корзину сайта или по звонку на указанные номера!
Smartcase - только лучшие аксессуары для мобильной техники по доступным ценам!
При размещении заказа через сайт нашего интернет-магазина "SmartCase" Вы получаете промокод на скидку на последующие заказы, без ограничения по времени действия промокода!
Отправка Новой почтой, Интайм, Укрпочта наложенным платежом с оплатой при получении или экономным вариантом (по полной предоплате)
Huawei P9 lite чехол от J&R, цвет коричневый- это решение многим проблем для заботливого владельца устройства
Коричневый чехол-книжка для Huawei P9 lite - это симбиоз удобств в композиции силикон + прочная обложка с дополнительными "фишками"
Эластичный бампер для смартфона Huawei P9 lite защищает корпус устройства со всех сторон, не ограничивает его использование. Силиконовый бампер задействован в горизонтальной фиксации смартфона Хуавей п9 лайт

Купить чехол для Huawei P9 lite в коричневом цвете можно сэкономив, если взять в комплект хорошее защитное стекло 9H 2.5 D
!!!стекло ожидается!!!
J&R чехол для телефона Huawei P9 lite в коричневом цвете дает возможность установить смартфон Хуавей в горизонтальном положении на столе и комфортно смотреть видео, не удерживая устройство в руках.
.
Купить чехол для Huawei P9 lite в коричневом цвете недорого в интернет-магазине Smartcase ― решить проблему защиты смартфона оперативно!
Чтобы приобрести чехол книжку J&R звоните по контактным номерам (указаны в шапке сайта) или размещайте заявку через корзину
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Huawei |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Магнит |
| Назначение | Для телефона |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Коричневый |
| Модель телефона | Huawei P9 Lite |
| Производитель | Huawei |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Размер | |
| Диагональ | 5.2 дюймов |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴







