vintage

Оригинальный чехол-книжка для Asus Zenfone 2 Laser ZE500Kl Ze500KG, чехол MOFI Vintage серый
275 ₴
- Нет в наличии
- Код: ASUSMOFL01
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лимитированная серия оригинальных чехлов-книжек MOFI Vintage Classical
Оригинальный чехол для Asus Zenfone 2 laser ZE500KL ze500kg в красивой упаковке просто идеальный вариант для подарка
Успеть приобрести MOFI VINTAGE Classical чехол для Asus Zenfone 2 ZE500KL в магазине Smart Case по привлекательной цене, ведь количество ограничено!
Специальное экономное предложение!
Чехол Asus Zenfone ZE500KL Mofi vintage + защитное стекло за 360 грн
Почему стоить присмотрется к варианту MOFI VINTAGE CLASSICAL для смартфона Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL ZE500KG?
Неповторимый оригинальный дизайн MOFI, представленный в чехле-книжке. Тиснение "VINTAGE Classical" добавляет шарма защитному аксессуару, выделяет чехол Asus Zenfone ZE500KL среди сотни подобных. Внутри чехла присутствует мягкое защитное покрытие, микрофибра. Ее цвет - в тон цвету обложки. Также предусмотрен карманчик для банковской карты ( помешается одна-две карты). Фактура обложки напоминает натуральную кожу!

Функция автоблокировки экрана. В нижней части обложки спрятан магнит, который обеспечивает удобное использование чехла. Если закрыть обложку Mofi Vintage, то дисплей смартфона блокируется автоматически. Так званая функция smart cover!
Добротный силиконовый бампер полностью охватывает корпус Asus Zenfone 2 Laser, оберегая заднюю панель и углы от повреждений и затирания. Эластичный силикон хорошо амортизирует удары. Выступая на 1 мм над уровнем дисплея, силиконовый бампер дополнительно заботится о целостности экрана Asus Zenfone Ze500KL.
Чехол Asus Zenfone ZE500KL Mofi vintage обеспечивает высокий класс защиты телефона при ударах и падениях
Для кинолюбов чехол для Asus Zenfone 2 ZE500KL в дизайне Vintage Classical предоставляет возможность быть подставкой для телефона и наслаждаться комфортным просмотром контента Вашего устройства без необходимости держать в руке смартфон.

Современный материал эко кожа PU, применяемый на большинстве чехлов-книжке (90 %), не обошел стороной и Mofi Vintage Classical чехол для Asus Zenfone 2 ZE500KL. Прочная кожа вызывает приятные тактильные ощущения от соприкосновения с кожей руки. Чехол книжка Asus ZE500KL не скользит и не норовит выпасть из руки. Эко кожа не только не пропускает влагу, но и стойкая к износу. Вся площадь обложки снаружи защищена эко кожей PU.

Краткий видео обзор MOFI Vintage classical чехол для Asus Zenfone 2 ZE500KL, чтобы оценить его было легче
Чехол книжка Asus ZE500KL будет доставлен своему владельцу в красивой оригинальной упаковке, как на фотографии. Роль упаковки не только в эстетической красоте и демонстрации товара, но и предупреждение возможной деформации в процессе перевозки курьерскими службами

Купить чехол для Asus Zenfone 2 Laser Ze500Kl Ze500KG от MOFI Vintage Classical можно, оформив заказ в магазине SmartCase.
Оперативная отправка заказа!
Доставка Укрпочтой, Новой Почтой и Интайм!
Лучшие аксессуары для защиты мобильной техники - только в магазине "smartcase"
Оформить заказ на чехол для Asus Zenfone 2 Laser Ze500Kl Ze500KG от MOFI Vintage Classical можно позвонив по контактному номеру телефона, заказав обратный звонок или разместив заказ через сайт!
Варианты цветов обложек на чехол книжка Asus ZE500KL

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Asus |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Надписи |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный, Влагозащищенный |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность 1 | Стальная пластина в обложке |
| Особенность 2 | Установка в горизонтальном положении |
| Модели телефона | Asus Zenfone 2 Laser ZE500Kl ZE500KG |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной картонной упаковке







