В наличии оригинальные мягкие матовые не скользкие TPU накладки чехлы для Xiaomi Note 3 Pro SE.
Просмотр цветов - тут
ВНИМАНИЕ!
В наличии есть защитное закаленное стекло для Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE. Ссылка - тут
Многие, если не все, владельцы смартфона Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special edition ищут вариант чехла, чехла-книжки для защиты своего устройства, ведь падение гаджета чревато повреждением дисплея, сенсора, а это... это означает покупку нового смартфона!
Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE чехол - именно это привело Вас на наш сайт!
Предлагаем вариант чехла-книжки с отличными защитными свойствами, который подходит для смартфона Xiaomi Note 3 Pro SE. Подходит практически на 95 %. Что входит в 5 % не соответствия - рассмотрим ниже.
Чехол-книжка для Xiaomi Note 3 Pro SE от бренда MOFI CASES в коричневом цвете успеть купить!

Надежный, защитный чехол на Xiaomi Redmi Note 3 SE, способный обеспечить достойный уровень безопасности при активном ежедневном использовании, в элегантном современном дизайне!
Что входит в 5% не соответствия смартфону Xiaomi Redmi Note 3 SE? Силиконовый бампер, в котором пребывает смартфон, рассчитан на длину телефона 150 миллиметров. По этому, край бампера выступает над дисплеем смартфона на 1 мм не по всей длине. Если одеть смартфон Xiaomi Redmi Note 3 SE сначала головой в бампер, то край силикона на 1 мм не будет выступать у нижней части устройства. И наоборот. Рекомендуем одевать бампер с головы устройства!

Оценить совпадение отверстий камеры, отпечатка пальцев, динамика, функциональных разъемов смартфона Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE в чехле можно по фотографиям в описании товара.
Чехол на Xiaomi Redmi Note 3 SE с разных ракурсов

Далее рассмотрим возможности и уникальные характеристики чехла MOFI, который с лихвой перекрывают недостаток, описанный выше.
1. Прочная, усиленная стальной пластиной 0,4 мм, обложка в чехле-книжке MOFI оберегает дисплей смартфона, защищает его от ударов разной степени силы. Согласитесь, это очень актуально, ввиду того, что запчастей ( читать дисплеев) для Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE на рынке сейчас не сыскать. По этому купить защитный чехол на Xiaomi Redmi Note 3 SE - это действительно важный момент

2. Функция Auto Sleep/Wake или другими словами автосон, автоблокировка. При закрытии чехла дисплей мобильного телефона блокируется и погружается в сон. Обратный процесс происходит при открытии обложки. Да, это Smart Cover чехол Xiaomi Redmi Note 3 SE.

3. Силиконовый эластичный бампер, способный амортизировать удары по корпусу смартфона, а также крепко удерживать гаджет в чехле-книжке. Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 pro SE не выпадет их чехла Mofi.

4. Прочная эко кожа применяется как внешний материал обложки. Полиуретановая синтетическая кожа не пропускает влагу, очень прочная и похожа на натуральную кожу. Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE чехол от MOFI смотрится красиво и дорого!
5. Присутствует возможность горизонтальной установки смартфона для удобного просмотра видео и прочего контента Вашего устройства. Достаточно установить на ровную поверхность чехол Xiaomi Redmi Note 3 SE, выставить горизонтально бампер со смартфоном и наслаждаться просмотром
Если Вас заинтересовал Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE чехол от MOFI, принимаем заказы через сайт магазина "Smartcase"
Оперативная отправка заказов по Новой почте, Интайм, Укрпочта!
Если желаете следить за новинками в мире аксессуаров к планшетам и мобильным телефонам, в частности к Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE, добавляйтесь в нашу группу в Вконтакте, та также подписывайтесь на наш канал YouTube!
Чехол Xiaomi Redmi Note 3 SE можно купить в магазине "Smartcase" с доставкой по Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 3 Pro / PRO SE |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке








