
Противоударный чехол книжка Mofi для Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE Special edition, чехол черный оригинальный
280 ₴
- Нет в наличии
- Код: XIAN3SE02
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Специальная серия противоударных чехлов от компании MOFI!
100 % оригинальный чехол!
Черный чехол книжка MOFI для Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE Special edition в черном цвете, который изготовлен конкретно под указанную модель (длинна, бампер, отверстия)
В продаже фирменные чехлы-книжки, ссылка на фото

Все владельцы хита 2016 года - смарфтона Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special edition ищут чехол, чехол-книжку для защиты своего гаджета, ведь падение устройства чревато повреждением дисплея, сенсора, а это... это означает покупку нового смартфона!
ВНИМАНИЕ!
В наличии есть защитное закаленное стекло для Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE. Ссылка - тут
Черный чехол книжка Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE Special edition от Mofi - именно этот вариант заслуживает большого внимания!
Предлагаем вариант чехла-книжки в черном цвете с отличными защитными свойствами, который произведен конкретно для смартфона Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition.
Оригинальный чехол книжка для Xiaomi Note 3 Pro SE от MOFI CASES в черном цвете представлен в небольшом количестве!

Надежный, защитный и красивый чехол на Xiaomi Redmi Note 3 SE, способный обеспечить безопасность при активном ежедневном использовании, выполненный в элегантном современном дизайне!
Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE помещается в полноразмерный силиконовый бампер, который закрывает корпус гаджета со всех сторон, защищая от возможных ударов и потертостей. Над уровнем дисплея смартфона выступает не большой бортик бампера, около 1 миллиметра, что оказывает большую поддержку в защите дисплея!

Черный чехол книжка Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE Special edition от Mofi комплексно решает проблему защиты гаджета от возможных повреждений. В обложке аксессуара встроена стальная пластина, толщиной около 0,4 миллиметра, способная остановить удары малой и средней силы, направленные в сторону дисплея смартфона.

Снаружи оригинальный чехол книжка для Xiaomi Note 3 Pro SE от MOFI CASES покрыт синтетической эко кожей на основе полиуретана, которая облагораживает мобильное устройство, украшает его, защищает от повреждений и обеспечивает красивый эстетический вид.

Защитный аксессуар изготовлен с учетом всех физических параметров гаджета, по этому использование смартфона Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE Special edition будет не только максимально защищенным, но и комфортным. Необходимые разъемы и отверстия расположены именно там, где положено по дизайну.

Черный чехол книжка Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE Special edition от Mofi предусматривает возможность удобного просмотра видео контента без необходимости удерживать смартфон в руках. Установили гаджет в горизонтальной положении и наслаждаетесь процессом!

Для защиты от стирания родных кнопок управления громкостью и питанием смартфона, оригинальный чехол книжка для Xiaomi Note 3 Pro SE от MOFI CASES изготовлен со сплошными, литыми кнопками в эластичном противоударном бампере.

Продукция компании Mofi поставляется в розничной бумажной упаковке и может служит отличным вариантом для подарка!

Оперативная отправка заказов по всей Украине!
Чтобы купить оригинальный чехол книжка для Xiaomi Note 3 Pro SE от MOFI CASES звоните на указанный номер мобильного или нажимайте кнопку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 152.5 мм |
| Глубина | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 3 Pro Se Special Edition |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 3 Pro Se Special Edition |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке









