Новинка

Серый чехол-накладка, бампер для Xiaomi Redmi 3s, Xiaomi Redmi 3 Pro MOFI
220 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BAMX3S01
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальный аксессуар от MOFI CASES - бампер для Xiaomi Redmi 3S в темном сером цвете для ежедневного комфортного использования мобильного устройства от корпорации Xiaomi.
Оригинальный чехол накладка MOFI для Xiaomi Redmi 3s, Xiaomi Redmi 3 Pro на видео для лучшего восприятия
Комплексное предложение для заботливого владельца:
Бампер для Xiaomi Redmi 3s + защитное стекло олеофобное за 299 грн
Ссылка на защитное стекло - тут
Из чего сделан бампер для Xiaomi Redmi 3S от MOFI CASES?
Основа накладки - прочный поликарбонат черного цвета. Снаружи чехол обтянут прочной, не скользкой искусственной эко кожей. Фактура эко кожи имитирует натуральную. Внизу около динамика есть тиснение производителя - MOFI!
MOFI чехол-накладка не обременяет владельца смарфтона, ведь вес бампера всего 18 грамм, защитный аксессуар не утолщает устройство и удобно лежит в ладони!
Xiaomi Redmi 3S чехол бампер позволяет комфортно использовать телефон, защищая мобильное устройство от царапин, ушибов, оставляя всегда открытым доступ к дисплею. Бампер просто одеть на Xiaomi Redmi 3 Pro и также легко снять при необходимости.
Xiaomi Redmi 3S чехол бампер позволяет использовать весь функционал смартфона без необходимости его извлечения
Купить бампер для Xiaomi Redmi 3s в эксклюзивном исполнении от MOFI
Выбрав желаемый цвет эко кожи, Вы можете придать той индивидуальности устройству, какой Вам уже давно хотелось!
Xiaomi Redmi 3S чехол бампер делает смартфон заметным среди сотен других!
Если наклеить на дисплей смартфона Xiaomi Redmi 3 Pro защитное стекло с прочностью 9H, закругленными краями и присутствием олеофобного покрытия, то не будет необходимости переживать по поводу целостности экрана гаджета.
Специальная цена на защитное стекло при покупке с бамперов от MOFI!
Купить бампер для Xiaomi Redmi 3s - значит подарить Вашему смартфону достаточный уровень защиты и придать оригинальности!

Для того, чтобы стать владельцем чехла накладки MOFI для Xiaomi Redmi 3 Pro достаточно сделать заказ через корзинку покупок или по звонку на контактный номер телефона!
Отправка по всей Украине Новой Почтой, Укрпочтой, Интайм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Поликарбонат |
| Форм-фактор | Бампер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Особенности | Углы закругленные |
| Диагональ экрана устройства | 5 |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 3S, Xiaomi Redmi 3 PRO |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке








