Новинка

Синий чехол-накладка MOFI, бампер для Xiaomi Redmi 3 Pro, Xiaomi Redmi 3s
220 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BAMX3S03
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальный чехол накладка MOFI для Xiaomi Redmi 3s, Xiaomi Redmi 3 Pro на видео для лучшего восприятия
Оригинальный аксессуар от MOFI CASES - бампер для Xiaomi Redmi 3 Pro в необычном синем цвете для ежедневного комфортного использования мобильного устройства от корпорации Xiaomi.
Комплексное предложение для заботливого владельца:
Синий бампер для Xiaomi Redmi 3 Pro + защитное стекло 9H олеофобное за 299 грн
Ссылка на защитное стекло и его фото - тут
Из чего изготовили бампер для Xiaomi Redmi 3 Pro от MOFI CASES?
Основа накладки - прочный черный поликарбонат. Снаружи чехол обтянут прочной, не скользкой искусственной эко кожей. Фактура эко кожи имитирует натуральную, крашеную в синий цвет. Внизу около динамика есть тиснение производителя - MOFI!
MOFI чехол-накладка не обременяет владельца смарфтона, ведь вес бампера всего 18 грамм, защитный аксессуар не утолщает устройство и удобно лежит в ладони!
Xiaomi Redmi 3 Pro чехол бампер синий позволяет комфортно использовать телефон, защищая мобильное устройство от царапин, ушибов, оставляя всегда открытым доступ к дисплею. Бампер просто одеть на смартфон Xiaomi Redmi 3s и также легко снять при необходимости.
Xiaomi Redmi 3 Pro чехол бампер синий позволяет использовать весь функционал смартфона без необходимости его извлечения
Купить синий бампер для Xiaomi Redmi 3 Pro в эксклюзивном исполнении от MOFI
Выбрав желаемый цвет эко кожи, Вы можете придать индивидуальности устройству, какую Вам уже давно хотелось!
Xiaomi Redmi 3 Pro чехол бампер синий выделяет смартфон среди сотен других!
Если наклеить на экран смартфона Xiaomi Redmi 3s защитное стекло с прочностью 9H, закругленными краями и присутствием олеофобного слоя, то не будет необходимости переживать по поводу целостности дисплея гаджета.
Специальная цена на стекло при покупке с бамперов от MOFI!
Купить синий бампер для Xiaomi Redmi 3 Pro - значит подарить Вашему смартфону достаточный уровень защиты и придать ему оригинальности!

Для того, чтобы стать владельцем чехла накладки MOFI синего цвета для Xiaomi Redmi 3s достаточно сделать заказ через корзинку покупок или по звонку на контактный номер телефона!
Отправка по всей Украине Новой Почтой, Укрпочтой, Интайм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Поликарбонат |
| Форм-фактор | Бампер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Особенности | Углы закругленные |
| Диагональ экрана устройства | 5 |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 3 Pro, Xiaomi Redmi 3s |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
- Способ упаковки: в оригинальной упаковке








