Оригинальный аксессуар от MOFI CASES - бампер для Xiaomi Redmi 3 Pro в сливово-фиолетовом цвете для ежедневного комфортного использования мобильного устройства от корпорации Xiaomi.
Комплексное предложение для заботливого владельца:
Фиолетовый бампер для Xiaomi Redmi 3 Pro + защитное стекло 9H олеофобное за 299 грн
Ссылка на защитное стекло и его фото - тут
MOFI чехол-накладка не обременяет владельца смарфтона, ведь вес бампера всего 18 грамм, защитный аксессуар не утолщает устройство и удобно лежит в ладони!
Из чего изготовили бампер для Xiaomi Redmi 3 Pro от MOFI CASES?
Основа накладки - прочный черный поликарбонат. Снаружи чехол обтянут прочной, не скользкой искусственной эко кожей. Фактура эко кожи имитирует натуральную, крашеную в фиолетовый цвет.
Xiaomi Redmi 3 Pro чехол бампер фиолетовый позволяет использовать весь функционал смартфона без необходимости его извлечения. Накладка просто одевается на смартфон Xiaomi Redmi 3s и также легко снимается при необходимости.
Xiaomi Redmi 3 Pro чехол бампер фиолетовый позволяет комфортно использовать телефон, защищая мобильное устройство от царапин, ушибов, оставляя всегда открытым доступ к дисплею.
Купить фиолетовый бампер для Xiaomi Redmi 3 Pro в эксклюзивном исполнении от MOFI
Xiaomi Redmi 3 Pro чехол бампер фиолетовый выделяет смартфон среди сотен других!
Выбрав желаемый цвет эко кожи, Вы можете придать индивидуальности устройству, какую Вам уже давно хотелось!
Специальная цена на стекло при покупке с бамперов от MOFI!
Купить фиолетовый бампер для Xiaomi Redmi 3 Pro - значит подарить смартфону достаточный уровень защиты и придать ему оригинальности!

Для того, чтобы стать владельцем чехла накладки MOFI фиолетового цвета для Xiaomi Redmi 3s достаточно сделать заказ через корзинку покупок или по звонку на контактный номер телефона!
Отправка по всей Украине Новой Почтой, Укрпочтой, Интайм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Фиолетовый |
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Поликарбонат |
| Форм-фактор | Бампер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Особенности | Углы закругленные |
| Диагональ экрана устройства | 5 |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 3 Pro, Xiaomi Redmi 3s |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
- Способ упаковки: в оригинальной упаковке









