Удобный чехол-книжка, дизайн DWC, с множеством особенностей, для безопасного использования - чехол для Huawei Y6 II черный цвет.
Обратите внимание на дисплей смартфона Huawei Y6 II. Желаете добавить дисплею устройства олеофобных качеств? Если ответ положительный, тогда предложение от магазина "Smartcase" Вам понравиться
Защитный Huawei Y6 II чехол + защитное стекло с олеофобными свойствами за 280 грн
Полезные характеристики чехла-книжки DWC или как можно использовать смартфон Huawei Y6 II без такого классного чехла:
-
Двух оконная обложка ― одна из причин купить Huawei Y6 II чехол DWC для тех, кто привык носит телефон в обычном бампере. С таким аксессуаром можно отвечать на звонки, просматривать информацию в верхней части дисплея смартфона, глянуть на текущее время без необходимости двигать обложкой в стороны. Нижнее окошко сквозное, для приема звонков, верхнее - защищено прочрачной мембраной, информативное. Чехол для Huawei Y6 II с двумя окнами - это современный тренд среди пользователей гаджетов.
Прочные и легкие материалы применяются в производстве чехла-книжки DWC. А именно, полиуретановая обложка, защищена от эффекта скольжения в руке, прочная и не маркая и поликарбонатный бампер ― действительно важный элемент в данном дизайнерском решении.

-
Магнитная застежка– гарантирует удержания обложки в закрытом положении. Система магнитов миниатюрная, но крайне важна для обеспечения безопасности. Владельцы мобильных устройств, которые привыкли использовать чехлы с магнитами в обложке, оценят то, как работает магнитный замок в чехле DWC для модели Huawei Y6 II

-
Смотрим видео на смартфоне ― Huawei Y6 II чехол DWC дарит своему владельцу многие часы комфортного просмотра видео контента на телефоне. Да, и без необходимости удерживать смарт в руках! Прочная обложка чехла соединена с бампером в интересный способ, что позволяет устанавливать его как подставку.

-
Соблюдение оригинальности в дизайне. Чехол на Huawei Y6 II учитывает расположение камеры, кнопок и отверстия в смартфоне Хуавей у6. Одев смартфон в защитный современный аксессуар Вы застрахованы не только от риска повредить небрежно устройство, но и от не комфортного использования гаджета при фотографировании, подключении к питанию от сети, прослушиванию музыки в наушниках.

Купить чехол на Huawei Y6 II, выбрав чехол книжка DWC, можно с доставкой в Ваш город удобным для Вас способом.
Отправляем заказы по всей Украине Новой Почтой, Укрпочтой, Интайм
Чтобы купить чехол на Huawei Y6 II, достаточно разместить заказ на сайте магазина "SmartCase" или позвонив по контактному номеру (указан на сайте

Чехол для Huawei Y6 II представлен в двух цветах. Выбор золотого варианта возможен через сайт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Huawei |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Магнит |
| Назначение | Для телефона |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Huawei Y6 II |
| Производитель | Huawei |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность быстрого ответа на звонок | Есть |
| Магнитный замок | Есть |
| Бампер внутри чехла | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴








