
Бизнес чехол книжка для Samsung galaxy Tab A 10.1 2016 black (черный) SM-T585NZKA (T585)
320 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SAMTA901
Черный чехол для Samsung Galaxy Tab A 10.1, планшет SM-T585 SM-T580 от Samsung, версии SM-T580NZKA, SM-T585NZKA, SM-T585NZKE, SM-T580NZKE.
Другие расцветки можно посмотреть тут (нажимайте на фото)
Дизайн защитного аксессуара - TFC чехол Samsung T585
Действительно красивый и видный чехол для Samsung Tab A 10.1, в технических разновидностях SM-T585 SM-T580 доступен для приобретения в черном цвете!
Комплект 1. Черный оригинальный чехол для Samsung T585 T580 + cтилус-авторучка + переходник OTG micro USB-USB за 365 гривен.
Комплект 2. Черный ультратонкий чехол Samsung galaxy Tab A 10.1 2016 в паре с хорошим закаленным стеклом за 480 гривен.
Нажимайте на фото внизу. чтобы хорошо рассмотреть характеристики и свойства защитного стекла 9H 2.5d.

Далее рассмотрим особенности и возможности защитного чехла TFC, ведь покупка достойного оригинального чехла для планшета от Samsung - это серьезный и обдуманный выбор:
-
Обложка в чехле не болтается. Если Вам важно, чтобы чехол для Samsung galaxy Tab A T585 T580 не на словах, а на деле, защищал дисплей таблетки, чтобы фронтальная обложка "не ходила за ветром" когда планшет перевернут в руках верх ногами, то вариант TFC чехол Samsung T585 с этим справляется "на отлично". Система магнитов предустановлена в обложке и фиксаторе чехла. Магниты надежно удерживают обложку аксессуара в закрытом положении.

-
Чехол для Samsung Tab A 10.1 представлен не реальных живых фотографиях в описании.
-
-
Проверенные защитные материалы предохраняют планшет Samsung galaxy Tab A 10.1 от царапин и повреждений, однако не утолщают устройство. Комбинация из прочной синтетической кожи PU (внешняя часть чехла) и противоударного бампера из пластика (в нем удерживается планшет Samsung galaxy Tab A 10.1) заботятся о полноценной защите умной таблетки! Серая микрофибра присутствует на внутренней стороне добротного чехла премиум класса, она практически не собирает пыль, противостоит эффекту "линьки", меньше грязнится (в сравнении с черным цветом подкладки)
-

-
Соблюдены оригинальные размеры. Да, TFC чехол для Samsung galaxy Tab A 10.1 создан c учетом дизайнерских особенностей планшета. Отверстия, разъемы для камеры, кнопок, разъемов - тут все присутствует =).
-
-
Форм фактор чехла-книжки TFC предусматривает возможность удобного просмотра видео контента на планшете Samsung galaxy Tab A 10.1 SM- T585 SM- T580. Простая манипуляция с smart обложкой чехла, а именно, сложив ее пирамидкой и наклонив бампер на подставку, позволяет наслаждаться комфортным просмотр фильма или мультфильма!
-

-
Такой режим работы с планшетом как набор текста или рисование также предусмотрен, это ведь премиальный TFC чехол Samsung T585. Устройство позиционируется в защитном аксессуаре под углом, равным 30-35 градусов.
-

-
Кому подойдет чехол для Samsung galaxy Tab A 10.1 в дизайне оригинальный TFC чехол-книжка? Отличный вариант, с которым не стыдно показаться в обществе студенту или офисному сотруднику, а также любому пользователю, кому важно комфортное защищенное использование!
Что важно? Минимальное утолщение планшета, высокий уровень прочности стенок, функциональность и оригинальный размер - это TFC чехол-книжка
Купить чехол для Samsung galaxy Tab A 10.1 в дизайне TFC чехол-книжка - приобрести практичный оригинальный чехол для комфортного использования с матовой эко кожей!
Оперативная отправка заказов по всей Украине по Новой почте, Интайм, Укрпочта!
Сделайте заказ прямо сейчас! Не упустите возможность совершить выгодную покупку на Samsung SM T585 чехол!

Чтобы приобрести хороший вариант, оригинальный чехол для Samsung galaxy Tab A 10.1 разместите заказ на сайте smarticase.com.ua или по звонку на контактный номер телефона!
Smarticase- лучшие аксессуары по хорошим ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 255 мм |
| Ширина устройства | 155 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материалы | |
| Наружный материал | Эко кожа PU |
- Цена: 320 ₴







