Золотистый чехол-книжка для Xiaomi Mi Max в удобном дизайне DWC доступен для покупки!
Удобный золотистый чехол для Xiaomi Mi Max

Дизайн DWC золотистый чехол для Xiaomi Mi Max подойдет для владельцев гаджета, которым нравится защита смартфона и, одновременно, неограниченность в информировании, принятии звонков.
Кому подойдет DWC золотистый чехол-книжка для Xiaomi Mi Max или какие качества выделяют данный товар среди остальных:
-
ОБЛОЖКА. Наличие двух окон в обложке аксессуара дает возможность принимать звонки (нижнее окно), а также просматривать номер или имя звонящего (если абонент записан в контактах) и системную информацию в верхней части обложки (верхнее окно защищено прозрачной мембраной)

-
МАТЕРИАЛЫ. Обложка из прочного, не скользкого, полиуретана и прочный пластиковый бампер, предохраняют смартфон Xiaomi Mi Max от царапин, ударов, потертостей. При этом вес чехла мало ощутим в руке, всего 57 грамм.
ЗАМОК. Присутствие магнитного замка в обложке чехла DWC обезопасит владельца от выпадения устройства из аксессуара. Очень удобный магнитный механизм, прост в использовании. Вот такой он, dwc золотистый чехол для Xiaomi Mi max, одновременно простой и богатый на полезные "фишки".

-
ФИКСАЦИЯ. Если любите смотреть видео на смартфоне, то DWC золотистый чехол для Xiaomi Mi max, подарит Вам такую возможность. При этом устранится необходимость удерживать телефон в руках. Достаточно будет выставить чехол с мобильным устройством в горизонтальное положение.

Удобный золотистый чехол для Xiaomi mi max купить, выбрав дизайн DWC, можно в магазине "Smartcase". Для этого разместите заказ на страничке через кнопку "КУПИТЬ"или позвоните на контактный номер телефона.
Отправка заказов по всей территории Украины
Удобный золотистый чехол-книжка для Xiaomi Mi Max создан для комфортного использования и защиты мобильного устройства!

Цвет обложки чехла ― золотистый ( песочный)
Золотистый чехол для Xiaomi mi max купить, выбрав DWC дизайн, будет удачной покупкой удобного защитного аксессуара. А добавив в комплект защитное закаленное стекло, Вы сделаете ежедневное использование смартфона более защищенным.

Приобрести удобный защитный аксессуар можно с доставкой по всей Украине!
Оперативная отправка Новой Почтой, Интайм и Укрпочта.
Напоминаем, удобный золотистый чехол для Xiaomi mi max купить можно в нашем интернет-магазине "Smartcase" по звонку на контактный номер (указан на сайте) либо разместив заказ на сайте через кнопку "КУПИТЬ"
Выбор чехла желаемого цвета для Xiaomi Mi Max можно осуществить через ПОИСК по сайту!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Золотистый |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Модель телефона | Xiaomi Mi Max |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 174 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность быстрого ответа на звонок | Есть |
| Магнитный замок | Есть |
| Бампер внутри чехла | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





