Синий чехол-книжка для Xiaomi Mi Max в удобном дизайне DWC доступен для покупки!
Эксклюзивно в магазине Smart Case
Удобный синий чехол для Xiaomi Mi Max + защитное стекло на экран за 300 грн!

Дизайн DWC синий чехол для Xiaomi Mi Max подойдет для владельцев гаджета, которым нравится защита смартфона и, одновременно, неограниченность в информировании, принятии звонков.
Кому подойдет DWC синий чехол-книжка для Xiaomi Mi Max или какие качества выделяют данный товар среди остальных:
-
ОБЛОЖКА. Наличие двух окон в обложке аксессуара дает возможность принимать звонки (нижнее окно), а также просматривать номер или имя звонящего (если абонент записан в контактах) и системную информацию в верхней части обложки (верхнее окно защищено прозрачной мембраной)

-
МАТЕРИАЛЫ. Обложка из прочного, не скользкого, полиуретана и прочный пластиковый бампер, предохраняют смартфон Xiaomi Mi Max от царапин, ударов, потертостей. При этом вес чехла мало ощутим в руке, всего 57 грамм.
ЗАМОК. Присутствие магнитного замка в обложке чехла DWC обезопасит владельца от выпадения устройства из аксессуара. Очень удобный магнитный механизм, прост в использовании. Вот такой он, dwc синий чехол для Xiaomi Mi max, одновременно простой и богатый на полезные "фишки".

-
ФИКСАЦИЯ. Если любите смотреть видео на смартфоне, то DWC синий чехол для Xiaomi Mi max, подарит Вам такую возможность. При этом устранится необходимость удерживать телефон в руках. Достаточно будет выставить чехол с мобильным устройством в горизонтальное положение.

Удобный синий чехол для Xiaomi mi max купить, выбрав дизайн DWC, можно в магазине "Smartcase". Для этого разместите заказ на страничке через кнопку "КУПИТЬ"или позвоните на контактный номер телефона.
Отправка заказов по всей территории Украины
Удобный синий чехол-книжка для Xiaomi Mi Max создан для комфортного использования и защиты мобильного устройства!

Цвет обложки чехла ― синий
Синий чехол для Xiaomi mi max купить, выбрав DWC дизайн, будет удачной покупкой удобного защитного аксессуара. А добавив в комплект защитное закаленное стекло, Вы сделаете ежедневное использование смартфона более защищенным.

Приобрести удобный защитный аксессуар можно с доставкой по всей Украине!
Оперативная отправка Новой Почтой, Интайм и Укрпочта.
Напоминаем, удобный синий чехол для Xiaomi mi max купить можно в нашем интернет-магазине "Smartcase" по звонку на контактный номер (указан на сайте) либо разместив заказ на сайте через кнопку "КУПИТЬ"
Выбор чехла желаемого цвета для Xiaomi Mi Max можно осуществить через ПОИСК по сайту!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Синий |
| Модель телефона | Xiaomi Mi Max |
| Производитель | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Магнитный замок | Есть |
| Возможность быстрого ответа на звонок | Есть |
| Бампер внутри чехла | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴





