Красивый чехол-книжка для смартфона LG G3 D850 D855 купить в магазине Smart Case по привлекательной цене
Купив смартфон, всегда возникает вопрос, чем его обезопасить от риска повреждений, какой чехол для него подобрать, чтобы телефон оставался удобным для использования и, в тоже время, красивым и элегантным.
Есть просто решение Вашего вопроса!
Купить чехол для смартфона LG G3 D850 D855 можно не выходя из Вашего дома (квартиры), с оперативной отправкой в Ваш населенный пункт.
S view flip Cover чехол-книжка прекрасно выполнит возложенные на него обязанности и надежды.
Функция S view flip Cover позволяет по новому использовать фуекции телефона при заркытой обложке, видоизменяя дисплей смартфона под работу в окошке чехла
Купить S view flip Cover чехол-книжка для смартфона LG G3 D850 D855 можно вместе с защитной матовой пленкой За весь комплект – 215 грн
Внутренние размеры чехла в точности соответствуют размерам смартфона LG G3 D850 D855, есть отверстия под функциональные разъемы, камеру, динамик.
Для того чтобы разместить телефон в чехле, необходимо снять заднюю крышку в смартфоне. Благодаря этой особенности, толщина устройства в чехле равна толщине телефона.
Цвет чехла - Розовый
Внешняя и внутренняя сторона обложки чехла-книжки изготовлена из высококачественного прочного материала полиуретана. Держатель смарфтона изготовлен из прочного пластика.
Смарфтону LG G3 D850 D855 будет комфортно в данном чехле!
Цена чехла доступна для КАЖДОГО желающего!
Купить S view flip Cover чехол-книжка для смартфона LG G3 D850 D855 может каждый житель Украины!
Доставка Укрпочтой, Новой Почтой!
Чтобы купить S view flip Cover чехол для LG G3 D850 D855 достаточно позвонить по контактному номеру или написать на e-mail и сделать заказ в магазине Smart Case

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Основные | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Полиуретан |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴






