Красивый оригинальный кожаный чехол-книжка Mofi для смартфона Asus ZenFone 5 купить в магазине Smart Case по привлекательной цене

Чехол с отличными защитными функциями!
Стальная пластина в обложке чехла MOFI ― дисплей под надежной защитой
Противоударный силиконовый бампер ― отличная защита в случае падения телефона
Купив смартфон, всегда возникает вопрос, чем его обезопасить от риска повреждений, какой чехол для него подобрать, чтобы телефон оставался удобным для использования и, в тоже время, красивым и элегантным. Какой чехол подобрать, чтобы получать удовольствие и дополнительные функции использования?
Есть простое решение Вашего вопроса!

Купить кожаный чехол Mofi для смартфона Asus ZenFone 5 можно не выходя из Вашего дома (квартиры), с оперативной отправкой в Ваш населенный пункт.
Чехол-книжка прекрасно выполнит возложенные на него обязанности и надежды.
Купить кожаный чехол-книжка Mofi для смартфона Asus ZenFone 5 можно вместе с защитным стеклом со скидкой.

Внутренние размеры чехла в точности соответствуют размерам смартфона Asus ZenFone 5, есть отверстия под функциональные разъемы, камеру, динамик


Размеры:
150 х 75 х 10 мм.
Цвет чехла ― черный
Внешняя сторона обложки чехла-книжки изготовлена из высококачественной искусственной прочной кожи ― полиуретана. Она приятная на ощупь, красивая, водоотталкивающая, прочная

Внутри чехла наблюдается мягкий защитный слой и держатель смартфона, в котором умный телефонный аппарат фиксируется.
Держатель смартфона изготовлен из прочного эластичного силикона
Конструкция кожаного чехла mofi позволяет фиксировать смартфон в положении подставки. Можно смотреть видео, фото, бегать по интернет-страничкам в удобном для просмотра положении смартфона.


Смарфтону Asus ZenFone 5 будет комфортно в данном чехле!
Цена чехла доступна для КАЖДОГО желающего!
Краткий видео обзор чехла-книжки Mofi для смартфона Asus ZenFone 5
― Добавляем возможность автосна (sleep/wake)
Купить кожаный чехол-книжка Mofi для смартфона Asus ZenFone 5 может каждый житель Украины!

Доставка Укрпочтой, Новой Почтой!
Чтобы купить кожаный чехол-книжка Asus ZenFone 5 достаточно позвонить по контактному номеру или написать на e-mail и сделать заказ в магазине Smart Case
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Назначение | Для телефона |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






