Красивый кожаный чехол-книжка Mofi для смартфона Asus ZenFone 5 A500KL купить по привлекательной цене в магазине Smart Case
Чехол с высоким показателем защиты для Вашего мобильного устройства!
Стальная пластина в обложке чехла MOFI ― дисплей под надежной защитой
Противоударный силиконовый бампер ― отличная защита в случае падения телефона
Форм-фактор чехла-книжки объединяет все перечисленные достоинства и поднимает ценность устройства в глазах окружающих.
Купив смартфон, всегда возникает вопрос, чем его обезопасить от риска повреждений, какой чехол для него подобрать, чтобы телефон оставался удобным для использования и, в тоже время, красивым и элегантным. Какой чехол подобрать, чтобы получать удовольствие и дополнительные функции использования?

Есть простое решение Вашего вопроса!
Купить кожаный чехол Mofi для смартфона Asus ZenFone 5 A500KL можно не выходя из Вашего дома (квартиры), с оперативной отправкой в Ваш населенный пункт.
Чехол-книжка прекрасно выполнит возложенные на него обязанности и надежды.

Купить кожаный чехол-книжка Mofi для смартфона Asus ZenFone 5 A500KL можно вместе с защитным стеклом скидкой.
Внутренние размеры чехла в точности соответствуют размерам смартфона Asus ZenFone 5 A500KL, есть отверстия под функциональные разъемы, камеру, динамик
Размеры силиконового бампера:
150 х 75 х 10 мм.
Цвет чехла ― коричневый

Внешняя сторона обложки чехла-книжки изготовлена из высококачественной искусственной прочной кожи ― полиуретана. Она приятная на ощупь, красивая, водоотталкивающая, прочная

Внутри чехла наблюдается мягкий защитный слой и держатель смартфона, в котором умный телефонный аппарат фиксируется.
Держатель смарфтона изготовлен из прочного эластичного силикона
Краткий видео обзор чехла-книжки Mofi для смартфона Asus ZenFone 5 A500KL
― Добавляем возможность автосна (sleep/wake)
Конструкция кожаного чехла mofi позволяет фиксировать смартфон Asus ZenFone 5 A500KL в положении подставки. Можно смотреть видео, фото, бегать по интернет-страничкам в удобном для просмотра положении смартфона.

Смарфтону Asus ZenFone 5 A500KL будет комфортно в данном чехле!
Цена чехла доступна для КАЖДОГО желающего!
Купить кожаный чехол Asus A500KL может каждый житель Украины!
Доставка Укрпочтой, Новой Почтой!
Чтобы купить кожаный чехол-книжка Mofi Asus ZenFone 5 A500KL достаточно позвонить по контактному номеру или написать на e-mail и сделать заказ в магазине Smart Case
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







