Узнаваемый красивый чехол книжка для Xiaomi Mi Max в дизайне Mi Logo Stand приобрести в магазине "Smartcase" с доставкой в Ваш город!
ВСЕ ВАРИАНТЫ ЧЕХЛОВ XIAOMI MI MAX - Смотреть тут
Экономное предложение!
Купить чехол для Xiaomi Mi Max + защитное стекло на дисплей за 300 грн
Ссылка на стекло тут
Если Вы ищете хороший чехол для Xiaomi Mi Max по доступной цене для ежедневного использования с мобильным устройством и, при этом, важен дизайн аксессуара и его возможности, рекомендуем присмотреться в чехлу Mi Logo Stand
Видео обзор чехла-книжки для Xiaomi Mi Max в дизайне Mi Logo Stand
Возможности, которые дарит своим владельцам, чехол для Xiaomi Mi Max:
1. Защитные свойства. Комбинация "обложка + защитный бампер" обеспечивает не только защиту корпуса смартфона от царапин и потертостей, но предохраняет от возможных повреждений дисплей гаджета, а ведь это самый дорогой и важный элемент устройства.
2. Умная обложка. В чехле Mi Logo stand предусмотрена возможность автоблокировки экрана смартфона при закрытии обложки аксессуара. Нет необходимости блокировать дисплей Xiaomi Mi Max самостоятельно, закрыли обложку и экран гаснет. Удобно!

3. Качественные материалы. В производстве чехла-книжки использованы современные защитные материалы: искусственная эко кожа PU и прочный поликарбонатный бампер. Эко кожа PU покрывает наружную часть обложки чехла, приятная на ощупь, не скользит в руке, предохраняет от проникновения влаги к смартфону Xiaomi Mi Max. Защитный бампер находится внутри чехла, защищает корпус смартфона от царапин и потертостей. Бампер обеспечивает свободный доступ пользователя к камере, сканеру отпечатка пальца, функциональным разъемам и кнопкам гаджета.

Купить чехол для Xiaomi Mi Max можно разместив заказ на сайте магазина через кнопку "КУПИТЬ".
Оперативная отправка заказов по всей Украине удобным для Вас способом:
- Новая Почта
- Интайм
- Укрпочта
Чехол для Xiaomi Mi Max в дизайне Mi Logo Stand минимально утолщает смартфон, удобно лежит в руке и обеспечивает достойный уровень защиты гаджета
4. Оригинальный дизайн защитного аксессуара. Присутствие логотипа "Mi" на обложке чехла повышает узнаваемость бренда Xiaomi, выделяет чехол из сотни подобных чехлов-книжек. Красиво сделанный чехол Mi logo stand приятно брать в руки и использовать ежедневно.
Наличие отверстия для разговорного динамика в обложке дает возможность комфортно говорить по телефону при закрытом положении чехла
5. Комфортный просмотр видео. Чехол книжка для Xiaomi Mi Max порадует любителей просмотра видео на мобильном устройстве. Достаточно установить смартфон в чехле в горизонтальном положении на стол и наслаждаться просмотром видео контента без необходимости удерживать телефон в руках.
Чехол книжка для Xiaomi Mi Max в дизайне Mi Logo Stand отлично подойдет для бережливых владельцев-кинолюбов немаленького смартфона Mi Max, которым важно минимальное утолщение устройства при хорошем уровне защиты чехла-книжки.
Купить чехол для Xiaomi Mi Max может любой житель Украины!
Доставка Укрпочтой, Новой Почтой и Интайм с оперативной отправкой!
Самый экономный вариант доставки - Укрпочта, самый оперативный - доставка по Новой почте.
Чтобы заказать красивый чехол для Xiaomi Mi Max
достаточно разместить заказ в магазине Smart Case через кнопку Купить либо позвонив на контактный номер телефона!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Надписи |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Xiaomi Mi Max |
| Производитель | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Глубина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴











