Красивый вариант чехла-книжки для смартфона LG G4 H815 H818 от бренда Nillkin в дизайне QIN
Купить чехол для LG G4 H818 H815 в магазине Smart Case с доставкой в Ваш город!
Экономная покупка от магазина "Smartcase"
LG G4 H818 чехол Nillkin + защитное стекло для дисплея за 430 грн!
Ссылка на стекло - тут
Чем примечателен чехол для LG G4 H815 H818 В дизайне чехол-книжка Nillkin QIN
- красивая искусственная кожа PU (основа - прочный полиуретан), хорошо защищает от влаги, не скользит в руке, фактура напоминает натуральную кожу.

- удобное использование смартфона LG G4 H815 H818 при минимальном утолщении. Смартфон помещается в бампер защитного аксессуара, снимать родную крышку телефона не нужно!

- быстрый доступ к функциям смартфона. Поддерживается функционал Quick Circle, а именно активное окно в обложке чехла-книжки Nillkin Qin. Можно принимать звонки, управлять медиа плеером, изменять режимы работы гаджета и прочие полезные возможности доступны с чехлом-книжкой Nillkin

- легкий вес чехла-книжки. LG G4 H818 чехол Nillkin весит всего 40 грамм. Защитный аксессуар не обременяет владельца смартфона
- форм-фактор чехол-книжка. Хорошая защита корпуса и дисплея смартфона LG G4 от повреждений и царапин! Максимальный уровень защиты достигается при использовании закаленного стекла для дисплея устройства

Купить чехол для LG G4 H818 H815 можно разместив заказ через кнопку КУПИТЬ на сайте магазина "Smartcase"!
Оперативная отправка в Ваш город Новой почтой, Укрпочтой и Интайм
Приобрести красивый чехол книжка для LG G4 H818 H815 вместе с защитным стеклом для дисплея со скидкой на стекле ― 20 %!
Видео обзор на чехол для LG G4 в дизайне Nillkin QIN (для лучшего восприятия товара)
Внешний материал чехла Nillkin QIN ― прочная искусственная эко кожа, внутри ― мягкий ворсистый материал ― микрофибра. Снаружи и внутри чехла присутствуют логотипы производителя Nillkin

Кому подойдет чехол Nillkin Qin LG G4 H815 H818?
Современным стильным пользователей, которым важен красивый внешний вид защитного аксессуара, удобство использования смартфона и ежедневная защита от царапин
LG G4 H818 чехол Nillkin QIN - пожалуй лучший вариант защитного чехла-книжки по критерию дизайн

Купить чехол для LG G4 H818 H815 может любой житель Украины!
Несколько вариантов доставки доступны для Вашего выбора: Укрпочта, Новая Почта, Интайм!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | LG |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nillkin |
| Узоры и принты | Надписи |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | LG G4 H818 H815 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке






