Красивый чехол для Huawei GT3 в дизайне Logo Stand купить в магазине "Smartcase" с оперативной отправкой в Ваш город!

Экономное предложение от Smartcase!
Купить чехол для Huawei GT3 + защитное стекло с олеофобным покрытием за 300 грн
Ссылка на стекло тут
Если Вы в поисках хорошего чехла для Huawei GT3 для ежедневного безопасного использования со смартфоном и Вам важен дизайн аксессуара, минимальное утолщение гаджета и дополнительные возможности применения - рекомендуем оценить чехол для Huawei GT3 в Logo Stand дизайне.
Видео обзор на чехол книжка для Huawei GT3 в дизайне Logo Stand
Возможности использования чехла Logo Stand, которые предусмотрены дизайнерами для владельцев Huawei GT3:
1. Защита смартфона - на первом месте.
Комбинация "обложка + бампер" защищает корпус и дисплея Huawei GT3 от царапин, сколов и потертостей. Logo Stand чехол книжка для Huawe GT3 - больше чем просто защитный чехол.
2. Современные материалы. Или почему купить чехол для Huawei GT3 в logo Stand дизайне.
Искусственная эко кожа PU (полиуретан) и прочный пластиковый бампер заботятся о целостности Huawei GT3.
Полиуретановая эко кожа:
- покрывает наружную часть обложки чехла-книжки
-не скользит в руке, приятная на ощупь
- предохраняет от проникновения влаги
Защитный бампер из прочного полимера:
- прикреплен внутренней части обложки
- оберегает корпус смартфона Huawei GT3 от повреждений
- обеспечивает свободный доступ пользователя к функциональным разъемам, камере и сканеру отпечатка пальца
- дает возможность установить смартфон huawei GT3 в горизонтальном положении для удобного просмотра видео

Купить чехол для Huawei GT3 в дизайне Logo Stand в магазине "Smartcase" с оперативной отправкой по всей Украине!
Желаете приобрести красивый защитный чехол книжка?
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и укажите данные для доставки и удобный Вам способ оплаты
GT3 Huawei чехол книжка в дизайне Logo Stand отличный вариант для любителей аккуратных аксессуаров. Чехол минимально утолщает гаджет, удобно ложится в руку и обеспечивает достойную защиту смартфона Huawei GT3
4. Оригинальный дизайн. Присутствие логотипа "Honor" в нижней части обложки чехла-книжки Logo Stand подчеркивает узнаваемость защитного аксессуара, чехол выделяется из сотни подобных чехлов-книжек. Красивый и оригинальный, GT3 huawei чехол книжка приятно использовать ежедневно.
Отверстие для разговорного динамика в обложке защитного аксессуара дает возможность вести беседу по смартфону при закрытом положении обложки.
5. Комфортный просмотр видео контента на смартфоне. GT3 Huawei чехол книжка порадует любителей просмотра видео роликов на мобильном телефоне. Установите смартфон Huawei GT3 на ровной поверхности в горизонтальном положении чехла книжки Logo Stand и наслаждайтесь просмотром интересного фильма без необходимости удерживать устройство в руках.
Чехол книжка для Huawei GT3 в красивом дизайне Logo Stand будет отличным дополнением смартфона для бережливых пользователей-кинолюбов телефона GT3, для которых важен критерий минимального утолщения гаджета и хороший уровень защиты аксессуара
Чехол книжка для Huawei GT3 доступен для приобретения для любого жителя Украины!
Оперативная отправка по всей Украине удобным для Вас способом доставки ( Новая Почта, Интайм, Укрпочта)
Чтобы стать владельцем красивого защитного чехла-книжки для Huawei GT3
разместите заказ в магазине Smart Case через кнопку КУПИТЬ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Huawei |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Надписи |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Модель телефона | Huawei GT3 |
| Производитель | Huawei |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴












