Новинка

Розовый чехол Flip Cover для смартфона Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL ZE500KG Z00ED
205 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASZENL07
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккуратный функциональный чехол книжка View Flip Cover для смартфона 5-ть дюймов, а именно Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL ZE500KG купить в магазине Smart Case по привлекательной цене
Специальное экономное предложение от Smartcase:
Розовый чехол Asus Zenfone ZE500KL ZE500KG + защитное закаленное стекло за 280 грн!
Купив смартфон Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL ZE500KG, у Вас вероятно сразу возникает вопрос, какой чехол-книжка для него подобрать, чтобы гаджет оставался удобным в применении, не утолщался защитным аксессуаром и, в тоже время, был элегантным и красивым.
Есть просто решение Вашего вопроса!
Купить розовый чехол Asus Zenfone ZE500KL с функцией View Flip и приобрести новые возможности в использовании Asus Zenfone 2 Laser.
Купить розовый чехол Asus Zenfone ZE500KL не сложно!
Разместите заказ в нашем магазине SmartCase.
Оформить заказ Вы можете через кнопку КУПИТЬ или по звонку на контактный номер

View Flip Cover Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL чехол-книжка разработан специально для того, чтобы использование Asus Zenfone ZE500KL было удобным, и функциональным!
Функция View Flip ― видоизменение экрана устройства под работу с активным окном. Доступны такие полезности, как быстрый доступ к приему звонков, фотографирование, просмотр времени, использование фонарика и прочие возможности.
Розовый чехол Asus Zenfone ZE500KL не только придаст индивидуальности именно Вашему смартфону, но и придаст комфорта и удобства в его использовании

В обложке розового чехла встроен специальный магнит, который обеспечивает работу режима View Flip (активное окно)
Смартфон Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL ZE500KG удобно лежит в руке в чехле View Flip.
Функциональный чехол не утолщает мобильное устройство, так как ОБЯЗАТЕЛЬНО снимается задняя крышка телефона перед одеванием чехла. Телефонные разговоры можно проводить при закрытой обложке чехла, отверстие для динамика в обложке предусмотрено.

Купить розовый чехол для Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL с функцией View Flip ― защитить Ваш смартфон от царапин, уберечь оригинальную заднюю панель от износа + добавить новых возможностей в использовании мобильного устройства.
Внутренние размеры чехла в точности соответствуют размерам смартфона Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL, 5-ть дюймов.
Присутствуют отверстия под функциональные разъемы, камеру.
Цвет обложки чехла ― розовый
Не пропустите ― защитное стекло для Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL ZE500KG
Обложка чехла-книжки (фронтальная часть) View Flip Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL изготовлена из высококачественного прочного материала полиуретана розового цвета. Держатель смарфтона (задняя панель чехла) изготовлена из пластика. На внешней стороне задней крышки чехла присутствует софт-тач покрытие.
Смарфтону Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL ZE500KG будет красиво в розовом чехле View Flip!
Купить розовый чехол для Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL в дизайне View Flip с оперативной доставкой Новой почтой, Интайм, Укрпочтой
Также, чтобы иметь возможность удобного просмотра видео на смартфоне в чехле View Flip можно дополнительно приобрести силиконовую поставку, ее цена всего 15 грн
Купить розовый чехол для Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL в дизайне View Flip просто!
Разместите заказ в в магазине SmartCase через кнопку КУПИТЬ или по звонку на контактный номер
Добавляйте в заказ со скидкой!
Удобный стилус-авторучка весьма полезный аксессуар для смартфона с диагональю 5 дюймов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Asus |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Полиуретан |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Asus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Особенность дизайна | |
| Активное окно | Присутствует |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL ZE500KG |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴







