Красивый кожаный чехол-книжка Mofi для смартфона LG G3 D850 D855 купить в магазине Smart Case по привлекательной цене.
Достойный чехол для дойстойного смартфона!
В обложке чехла находится стальная пластина 0,4 мм, для защиты дисплея от повреждений. Это серьезный аргумент в защите Вашего смартфона!
Купив смартфон, всегда возникает вопрос, чем его обезопасить от риска повреждений, какой чехол для него подобрать, чтобы мобильный аппарат оставался удобным в использовании и, в тоже время, смотрелся красиво и элегантно. Какой чехол выбрать, чтобы получать удовольствие и дополнительные функции использования?
Есть простое решение Вашего вопроса!
Купить кожаный чехол Mofi для смартфона LG G3 D850 D855 можно не выходя из Вашего дома (квартиры), с оперативной отправкой в Ваш населенный пункт.
Чехол-книжка прекрасно выполнит возложенные на него обязанности и надежды.
Краткий видео обзор
Купить кожаный чехол-книжка Mofi для смартфона LG G3 D850 D855 можно вместе с оригинальной матовой защитной пленкой. Цену пленки уточняйте. Наклеив пленку, вы сделаете более приятной работу с телефонов в условиях обильного солнечного света.
Внутренние размеры чехла (держателя) в точности соответствуют размерам смартфона LG G3 D850 D855, есть отверстия под функциональные разъемы, камеру, динамик
Размеры:
146 х 75 х 10 мм.
Цвет чехла - черный
Внешняя сторона обложки чехла-книжки Mofi изготовлена из высококачественной искусственной прочной кожи - полиуретана. Она приятная на ощупь, прочная, красивая, водоотталкивающая, .
Внутри чехла наблюдается мягкий защитный слой и держатель смартфона, в котором флагман от LG фиксируется.
Держатель смарфтона изготовлен из прочного пластика.
Кожаный чехол Mofi является сочетание свойств чехла-бампера, чехла-книжки и чехла-подставки для просмотра видео. Все это воплощено в возможностях чехла Mofi для смартфона LG G3 D850 D855
Конструкция кожаного чехла mofi позволяет фиксировать смарфтон в положении подставки. Можно смотреть видео, фото, бегать по интернет-страничкам в удобном для просмотра положении смартфона.

Смарфтону LG G3 D850 D855 будет комфортно в данном чехле!
Цена чехла доступна для всех желающих!
Купить кожаный чехол-книжка Mofi для смартфона LG G3 D850 D855 может каждый житель Украины!
Доставка Укрпочтой, Новой Почтой!
Чтобы купить кожаный чехол-книжка Mofi для LG G3 D850 D855 достаточно позвонить по контактному номеру или написать на e-mail и сделать заказ в магазине Smart Case
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 146 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mofi |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






