
Черный силиконовый чехол для планшета Lenovo Tab 3 730X tab 3-730X, чехол накладка бампер
195 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LENSBT7301X
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Удобство работы с планшетом - важный критерий для любого современного пользователя. И если стоит вопрос защиты корпуса устройства от царапин и повреждений, то никак не обойтись без силиконового чехла накладки.
Ценителям силиконовых накладок - силиконовый чехол для планшета Lenovo Tab 3 730X в черном цвете для удобной работы с гаджетом!
Комплексные экономные предложения:
Комплект 1. Lenovo tab 3 730x чехол силиконовый + оригинальная глянцевая пленка за 215 грн ( предложение не доступно)
Комплект 2. Lenovo tab 3 730x чехол силиконовый + удобный стилус-авторучка за 220 грн
Комплект 3. Lenovo tab 3 730x чехол силиконовый + защитное стекло 9H + за 348 грн
Выбор других вариантов оригинальных чехлов для Lenovo tab 3 730x через поиск по сайту или по ссылке!

Материал защитного чехла - эластичный силикон длительного срока использования, легко одевается на планшет Lenovo Tab 3 730X. Силиконовый материал защищает корпус устройства от механических повреждений ( царапины, сколы, потертости), попадания влаги, проникновения грязи!
Силиконовый чехол отлично защищает корпус планшета, одновременно обеспечивая беспрепятственный доступ к дисплею мобильного устройства.
Силиконовый материал не скользит в руке, что делает использование планшета Lenovo Tab 3 730X еще более комфортным и удобным.
Силиконовый чехол для Lenovo Tab 3 730X имеет необходимые вырезы под камеры, разговорный динамик, разъем под карту памяти. Кнопка включения устройства и качелька регулировки громкости защищены силиконовым материалом, а сам бортик имеет выпуклость под пространство для этих элементов управления.
Защитный аксессуар будет прекрасно дополнять и защищать Ваш планшет!

Если Вам дорога новизна дисплея планшета Lenovo Tab 3 730X рекомендуем наклеить на экран прозрачную защитную пленку!
Специальная цена на защитную пленку при покупке с силиконовым чехлом накладкой!

Вес защитного аксессуара не более 60 грамм.
Lenovo tb3 730x чехол силиконовый легкий и прочный!
Купить Lenovo tb3 730x чехол силиконовый ― приобрести достаточный уровень защиты для электронного помощника за хорошую цену!
Для того, чтобы стать владельцем защитного силиконового бампера накладки достаточно сделать заказ через корзинку покупок или по звонку на контактный номер телефона!
И Lenovo tb3 730x чехол силиконовый поедет к Вам удобным для Вас вариантом:
- Новой Почтой
- Укрпочтой
- Интайм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 192 мм |
| Ширина устройства | 100 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴






