Красивый вариант защиты для смартфона Asus, чехол книжка Asus Zenfone GO ZB452KG в дизайне Elegant Book Case
Чехол для Asus Zenfone GO ZB452KG доступен для приобретения в магазине Smart Case по привлекательной цене
Максимальная комплектация
Красивый чехол книжка Asus Zenfone GO ZB452KG + защитное стекло для сохранения целостности дисплея смартфона за 260 грн

Полное представление о защитном аксессуаре под названием Asus Zenfone ZB452KG чехол в дизайне Elegant Book Case можно получить, просмотрев детальные фотографии, представленные ниже!

Красивая, прочная обложка из стойкого к потертостям полиуретана украшает чехол Asus Zenfone ZB452KG. Толщина обложки составляет около 2-х миллиметров, что вполне достаточно для предохранения экрана смартфона Asus Zenfone Go ZB452KG от возможных рисков повреждения. Оригинальное исполнение чехла не отставит равнодушным ни одного владельца гаджета.
В обложке предусмотрено отверстия для разговорного динамика. Поступает входящий звонок, открываем чехол, принимаем звонок, закрываем обложку и ведем беседу, удобно удерживая смартфон в руках.

Фактура задней части чехла книжки хорошо сцепляется с кожей руки владельца. Asus Zenfone ZB452KG чехол не норовит выскользнуть из ладони. Предусмотрены вырезы под камеру и задний динамик.

Внутри защитного аксессуара можно увидеть мягкую подкладку серого цвета, а также фиксирующую часть для удержания телефона в чехле - противоударного, полно размерного силиконового бампера черного цвета. Чехол Asus Zenfone ZB452KG в дизайне Elegant Book Case не только отлично защищает смартфон, украшая его и придавая некого шарма, но и позволяет поместить в себя одну или две банковские платежные карты в карманчик внутри аксессуара.
Только посмотрите, насколько красочен чехол книжка Asus Zenfone Go ZB452KG.
Учитывая тот факт, что трудно найти хороший защитный чехол для указанной модели смартфона, рекомендуем долго не раздумывать и сделать заказ в магазине "Smartcase".
Оперативная отправка по всей Украине Новой Почтой, Интайм, Укрпочта!

Приятный бонус для будущего владельца красочного защитного аксессуара для смартфона Asus Zenfone Go ZB452KG. Защитный аксессуар позволяет наслаждаться комфортным просмотром видео на смартфоне без необходимости удерживать телефона в руках. Уставили смартфон на стол и просматриваете желаемый контент в удобной позиции!
Asus Zenfone ZB452KG чехол Elegant Book Case во всей красе!
Доставка Укрпочтой, Новой Почтой!
Чтобы купить чехол Asus Zenfone ZB452KG в черном цвете достаточно позвонить по контактному номеру или оформить покупку через сайт магазина "SmartCase"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Asus |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Назначение | Для телефона |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Asus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Asus Zenfone Go ZB452KG |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴









