Красивый вариант защиты для смартфона Asus, чехол книжка Asus Zenfone GO ZB452KG в дизайне Elegant Book Case
Цвет синий с коричневой полосой на обложке
Синий чехол для Asus Zenfone GO ZB452KG доступен для приобретения в магазине Smart Case по привлекательной цене
Экономная правильная покупка!
Красивый чехол книжка Asus Zenfone GO ZB452KG в синем цвете + защитное стекло 9H для сохранения целостности дисплея смартфона всего за 260 гривен

Полное представление о защитном товаре под названием Asus Zenfone ZB452KG чехол синий в дизайне Elegant Book Case можно получить, просмотрев качественные фотографии, представленные ниже!

Красивая, прочная обложка из полиуретана, стойкого к потертостям, облагораживает чехол Asus Zenfone ZB452KG. Толщина обложки составляет не более 2-х миллиметров, что достаточно для предохранения дорого дисплея смартфона Asus Zenfone Go ZB452KG от возможных рисков повреждения. Оригинальное исполнение чехла в стиле ELEGANT не отставит равнодушным ни одного владельца гаджета.
В верхней части обложки предусмотрено отверстия для разговорного динамика. При входящем звонке, открываем чехол, принимаем звонок, закрываем обложку и ведем беседу, удобно удерживая телефон ASUS ZB452KG в руках.

Фактура задней части чехла книжки синего цвета хорошо взаимодействует с кожей руки владельца. Asus Zenfone ZB452KG чехол не норовит выскользнуть из ладони. Предусмотрены функциональные вырезы под камеру и задний динамик.

Внутри защитного аксессуара можно увидеть мягкую подкладку серого цвета ( микрофибра отличного качества), а также фиксирующую часть для удержания телефона ASUS в чехле - противоударного, полно размерного силиконового бампера. Чехол Asus Zenfone ZB452KG синий в дизайне Elegant Book Case не только отлично защищает мобильное устройство, украшая его и придавая некого шарма изящества, но и позволяет поместить в себя одну или несколько банковских платежных карт в карманчик внутри аксессуара.
Только посмотрите, насколько красочен чехол книжка Asus Zenfone Go ZB452KG в синем цвете!
Учитывая тот факт, что трудно найти хороший защитный чехол для указанной модели смартфона, рекомендуем долго не раздумывать и оформить заказ в магазине "Smartcase".
Оперативная отправка Новой Почтой, Интайм, Укрпочта по всей территории Украины!

Приятный бонус для будущего владельца красочного защитного аксессуара для смартфона Asus Zenfone Go ZB452KG. Защитный аксессуар Elegant позволяет наслаждаться комфортным просмотром фильмов на смартфоне без необходимости удерживать телефона в руках владельца. Уставили смартфон на стол ( или ровную поверхность) и просматриваете желаемый видео контент в удобной позиции!
Asus Zenfone ZB452KG чехол синего цвета Elegant Book Case во всей красе!
Доставка Укрпочтой, Новой Почтой!
Чтобы купить чехол Asus Zenfone ZB452KG в синем цвете достаточно позвонить по контактному номеру или оформить покупку через сайт магазина "SmartCase"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Asus |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Asus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Asus Zenfone Go ZB452KG |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴









