
Серый бампер, оригинальная накладка чехол Xiaomi Redmi 4 Prime, Pro от Mofi Case
220 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: REDMI4P01
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Продукция концерна MOFI - всегда качественные, технически продуманные, красивые чехлы!
Желаете приобрести оригинальный чехол для Xiaomi Redmi 4 Prime PRO от MOFI CASE?
Нажимайте "КУПИТЬ" и ожидайте звонка менеджера магазина "Smartcase"!
Магазин "Smartcase" также не забыл о аксессуарах для средней модели в линейке - Xiaomi Redmi 4. Чехол накладка - тут, оригинальный чехол книжки MOFI Steel cover - тут

ВНИМАНИЕ! Оперативная доставка Интайм всего от 11 грн!
Оригинальный Mofi чехол бампер для Xiaomi Redmi 4 Pro Prime поставляется в оригинальной розничной упаковке производителя MOFI, выполненной из красивого картона.
Отличный вариант для подарка себе или дорогому человеку!
Ожидаем поступления защитного стекла для дисплея
Оценить товар "в живую" поможет снятое видео. Вашему внимаю обзор на оригинальный чехол для Xiaomi Redmi 4 Prime
Какие материалы используются в Xiaomi Redmi 4 Prime бампере?
Основа фирменного аксессуара - жесткий поликарбонат черного цвета. Снаружи слой прочной эко кожи PU ( полиуретан), материал приятный для кожи рук и радует глаза смотрящих. Фактура эко кожи очень близка к натуральной коже и такая же прочная. Производитель постарался, чтобы сделать красивый защитный бампер.

Защитный аксессуар Mofi, чехол Xiaomi Redmi 4 Pro Prime выгодно выделяется своим легкий весом, всего 19 грамм!
Фирменное исполнения защитных чехлов с применением тиснения бренда MOFI, не может не радовать. Смотрится просто и элегантно одновременно!
Отличный вариант для современных, деловых людей с хорошим вкусом - Xiaomi Redmi 4 Prime бампер MOFI

Итак, почему использование защитных аксессуаров обязательно (так же как покупка сим карты мобильного оператора)?
Защитный чехол, накладка создана для сохранения новизны мобильного устройства при сохранении его компактных размеров, удобства ежедневного использования. Согласитесь, приятно осознавать, что даже после полугода использования смартфона, устройство смотрится красиво, как будто его только купили. Поверхность корпуса идеально гладкая, без сколов, трещит, затираний.. Все это заслуга такой простой и доступной защиты - чехла накладки. Если его использовать, конечно =))
Отдельный разговор про применения защитного закаленного стекла для дисплея гаджета.

Чтобы стать владельцем оригинального чехла накладки для Вашего мощного смартфона Xiaomi Redmi 4 Pro достаточно оставить Ваши контактные данные для доставки заказа в магазине "Smartcase" и заветный оригинальный чехол для Xiaomi Redmi 4 Prime поедет к Вам очень быстро!
Оперативная отправка и доставка по Всей Украине!
Кому подойдет вариант чехол накладка, бампер для Xiaomi Redmi 4 Pro :
- ценителям минимального присутствия защитных аксессуаров,а именно чехлов книжек, на мобильном устройстве
- завсегдатаем социальных сетей, мобильных месенждеров и прочих приложений.
- любителям комфортного удержания смартфона Xiaomi Redmi 4 Pro (Prime), без отягощения чехлом
- деловым людям, которые ценят простоту исполнения защитного аксессуара в продуманном, оригинальном дизайне
- тем, кто боится, что "голый" смартфон очень скользкий и ищет вариант чехла, который не выпадет из ладони ( хорошее сцепление с кожей)
Если Вы один их перечисленных Выше, то Ваш вариант однозачно чехол бампер для Xiaomi redmi 4 pro prime от Mofi Case
Xiaomi Redmi 4 Prime бампер от MOFI CASE в классическом сером цвете отлично дополняет устройство, позволяет защищено использовать смартфон, не беспокоясь по целостность гаджета от Xiaomi!

Купить Xiaomi Redmi 4 prime бампер в исполнении от MOFI CASE оригинальный с доставкой по всей Украине в Ваш город ( или домой) удобным для Вас вариантом перевозки заказа!
Для того, чтобы купить бампер для Xiaomi Redmi 4 Pro Prime разместите заказ на сайте через кнопку "КУПИТЬ" (рекомендуется) или по звонку на контактный номер мобильного!
Доставка по всей Украине по Новой Почтой, Укрпочте, Интайм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Отделка и украшения | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Надписи |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Поликарбонат |
| Форм-фактор | Бампер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 70.5 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Углы закругленные |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ экрана устройства | 5 |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 4 Prime (Pro) |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке








