Оригинальный упругий чехол накладка от бренда Ipaky для Xiaomi Redmi 4, Xiaomi Redmi 4 Prime
ДЕШЕВАЯ ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА ИНТАЙМ - всего 12 гривен!
Кому подойдет вариант накладка Ipaky для Xiaomi Redmi 4 Prime либо Xiaomi Redmi 4 :
- любителям комфортного использования смартфона Xiaomi Redmi 4 Prime, без отягощения чехлом книжкой
- тем, кто не воспринимает вариант чехол книжка как защитный аксессуар
- "жителям" социальных сетей ( Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук), у которых взгляд не сходи с дисплея смартфона Xiaomi Redmi 4
- пользователям, которые любят применять для защиты корпуса смартфона полно размерные силиконовые ( термополиуретановые TPU) накладки
- фанатам бренда Ipaky =)
Производитель действительно постарался, разрабатывая дизайн для защитного аксессуара. Накладка оригинальный Ipaky для Xiaomi Redmi 4 смотрится очень современно. Для украшения задней стенки чехла применена технология лазерного сечения.
Основа защитного чехла - термополиуретан (TPU), в народе часто называемый силиконом. Эластичный материал полностью охватывает смартфон Xiaomi Redmi 4 Prime со всех сторон, защищая заднюю стенку корпуса и боковые грани. Как известно, силикон известен своими противо детонационными свойствами. Другими словами, при падении чехол хорошо отражает ( поглощает удар) и велика вероятность, что смартфон останется целым и невредимым при ударе в заднюю часть или ребро.
Логотип производителя "IPAKY" выгравирован в нижней части защитного аксессуара.
Накладка для Xiaomi Redmi 4 prime, в исполнении бренда Айпаки, отлично сочетает красивый стильный вид, качественные материалы и доступную цену средства защиты смартфона.
Как видно с фотографии, материал аксессуара в меру эластичный. Чехол не сложно одеть.
Накладка Ipaky для Xiaomi Redmi 4 Prime состоит из двух основных элементов конструкции - термополиуретановая основа и ободок из прочного пластика, имитирующий метал.
Одевается смартфон Xiaomi Redmi 4 в чехол накладку Ipaky как есть, то есть разбирать по составным частям аксессуар не нужно =)
Оригинальный Ipaky для Xiaomi Redmi 4 Prime поставляется только в оригинальной упаковке от производителя, как видно на фотографии ниже
Оперативный обзор на оригинальный Ipaky для Xiaomi Redmi 4 / prime
Оперативная отправка и доставка по всей Украине!
Для того, чтобы купить накладку оригинальный Ipaky для Xiaomi Redmi 4 Prime / Xiaomi Redmi 4, разместите заказ на сайте через кнопку "КУПИТЬ" (рекомендуется) или позвоните на контактный номер телефона!
Доставка по всей Украине по Новой Почтой, Укрпочте, Интайм
Доставка Интайм от 12 грн!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Производитель | iPaky |
| Узоры и принты | Надписи |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Углы закругленные |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ экрана устройства | 5 |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi 4 Prime (Pro) / Xiaomi Redmi 4 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке















