Красивый s view cover чехол-книжка для смартфона LG G3 s D724 (G3 mini) купить в магазине Smart Case по привлекательной цене.
Красивый цвет
Кожаная поверхность!
Отличительные особенности даного чехла:
- красивая прочная исскуственная кожа PU с внешней стороны чехла
- чехол практически не утолщает телефон, так как необходимо снять заднюю крышку телефона чтобы одеть его в чехол
- поддержка работы режима Quick Circle. Для этого в смартфоне необходимо в настройках включить соответствующий режим работы дисплея
- легкий вес чехла
- удобство использования и защита дисплея от повреждения
Купить чехол s view cover для смартфона LG G3 s D724 (G3 mini) можно не выходя из Вашего дома (квартиры), с оперативной отправкой в Ваш населенный пункт.
Режим Quick Circle - удобная работа с телефоном при закрытой обложке чехла. В окошке чехла могут отображатся часы, кнопки бысторого доступа к настройкам телефона, звонкам, смс-кам и т.д.
Чехол s view cover прекрасно выполнит возложенные на него обязанности и надежды.
Купить чехол s view cover ля смартфона LG G3 s D724 (G3 mini) можно вместе с защитной матовой пленкой За весь комплект – 280 грн
Внутренние размеры чехла в точности соответствуют размерам смартфона LG G3 s D724 (G3 mini) , есть отверстия под функциональные разъемы, камеру, динамик.
Для того чтобы разместить телефон в чехле, необходимо снять заднюю крышку в смартфоне. Благодаря этой особенности, толщина устройства в чехле практическиравна толщине телефона.
Цвет чехла - бронзовый (персиковый)
Задняя крышка чехла изготовлена из прочного пластика.

Смарфтону LG G3 s D724 (G3 mini) будет комфортно в данном чехле!
Цена чехла доступна для КАЖДОГО желающего!
Купить чехол s view cover для смартфона LG G3 s D724 (G3 mini) может любой житель Украины!
Доставка Укрпочтой, Новой Почтой!
Чтобы купить чехол s view cover для LG G3 s D724 (G3 mini) достаточно позвонить по контактному номеру или написать на e-mail и сделать заказ в магазине Smart Case

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Основные | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Персиковый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴







