Новинка

Мягкий матовый чехол для Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE 3i, TPU бампер накладка черный не скользкий
200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAN3SEB100
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальный аксессуар для смартфона Xiaomi Note 3 Pro SE (Special Edition 152.4 мм.)
Если Вы отдаете предпочтение мягким чехла бамперам, то Вам однозначно стоит обратиться внимание на не скользкий TPU чехол для Xiaomi Note 3 Pro SE
Специальная цена на комплект
Xiaomi Redmi Note 3 Pro Se чехол TPU мягкий + защитное стекло 9H для дисплея за 270 грн

ЧЕМ ХОРОШ ИМЕННО ЭТОТ МЯГКИЙ TPU ЧЕХОЛ?
1. Противоударный материал - термополиуретан (TPU). Для чего используют чехлы бампера? Для защиты корпуса смартфона от ударов и потертостей, верно? TPU - материал, с отличными показателями износостойкости, эластичности, механической прочности, стойкости в разным температурам. Xiaomi Redmi Note 3 Pro Se чехол TPU отлично справляется с задачами по сохранению новизны смартфона.

2. Шероховатая, не скользкая поверхность. Согласитесь, не приятно, когда удерживая смартфон в руке, да еще и с диагональю 5,5-ть дюйма, то и дело сжимать ладонь сильней, чтобы не уронить устройство. TPU чехол для Xiaomi Note 3 Pro SE выделяется своей не скользкой поверхностью, смартфон уверенно лежит в руке, ощущается отличное сцепление с кожей ладони.


3. Оригинальность в размере. Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition - очень удачный гаджет с множеством преимуществ и особенностей. Одной из которых есть его длинна - на 2,4 миллиметра длиннее китайской версии Xiaomi Redmi Note 3/ Pro. Ввиду этой особенности довольно не просто выбрать оригинальный аксессуар, 100% соответствующий дизайну и размерам гаджета. Xiaomi Redmi Note 3 Pro Se чехол TPU полностью соответствует размерам умного телефона, присутствуют необходимые разъемы, отверстия в чехле бампере.



4. Смартфон плотно "сидит" в бампере. Так как материал защитного аксессуара - эластичный TPU, то при одевании чехла смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition слегка вдавливается в чехол бампер, погружаясь в него. TPU чехол для Xiaomi Note 3 Pro SE отлично удерживает смартфон, не оставляя шанса ему выпасть. Как видно на фотографиях, присутствует выступающий бортик над дисплеем мобильного устройства. Высота бортика максимальна по середине смартфона, уровень бортика возрастает с обеих концов гаджета Xiaomi Note 3 SE.

5. Удобное защищенное использование смартфона. Чехол Xiaomi Special Edition обеспечивает достаточный уровень защиты гаджета, при этом не ограничивает дисплей телефона. Отличный вариант для тех, кто не выпускает смартфон из рук, постоянно читает, общается в социальных сетях, активно фотографиирует на смартфоне Xiaomi Redmi Note 3 pro se

Вы уже желает купить мягкий чехол Xiaomi Special Edition? Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и ожидайте поступление заказа в Ваш город!
ОПЕРАТИВНАЯ ОТПРАВКА по Новой Почте, Интайм, Укрпочта
Отправка по всей Украине!
Возможные расцветки чехлов

Хотите быть в курсе новинок в мире аксессуаров к мобильной технике, и в частности к смартфону Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition, добавляйтесь в группу в Вконтакте и подписывайтесь на канал YouTube!
Оригинальный чехол Xiaomi Special Edition можно купить в магазине "Smartcase" с доставкой по Украине!
Заказ через звонок на контактный номер телефона или через сайт (кнопка "КУПИТЬ")
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для телефона |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition (SE) |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴







